Весь мир - ТЕАТР...

Re: Весь мир - ТЕАТР...

Сообщение Viki » 24 мар 2017, 13:23

Марина писал(а):, что не все при первом просмотре понимают, о чем он хотел сказать.

К слову, девушки, сидевшие за нами во втором действии, в антракте это обсудили. Сначала они дико возбудились, увидев в антракте в проходе Павла Сафонова, который шел с Бартошевичем, а потом бурно пообсуждали, что ничего не понятно.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Viki » 26 мар 2017, 09:19

Мы недавно вспоминали, ой, не помню по какому поводу, как люди пропускают премьеры, билет вроде есть,  а сходить забыл. Вчера у меня был случай наоборот, на Маленьких трагедиях, когда люди заранее пришли, и, блин, их пустили на входе )))) Разбираться пришлось уже на местах с двойными билетами, причем это билеты проданные в кассе театра и у одних, и других, даже начальство пришлось вызывать, Фурманова, кто он там у них, худрук? Дату даже выискивали чьи раньше проданы. К слову, именно Фурманов догадался посмотреть дату спектакля. Вот, умора ))) ряд был четвертый середина. Если Костя все-таки поставит Бесов в Питере у них, 4 ряд самое то, подъем хороший и играют прямо тебе в глаза, только ряды узковаты.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Viki » 26 мар 2017, 22:41

В общем, это вчера было как-то так :sm3:

phpBB [video]

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 28 мар 2017, 08:13

Надо будет еще на Грозу как-нибудь сходить. Вчера кажется прогон был. Паша Чинарев играет Бориса, возлюбленого Катерины. Последнее время наблюдается миграция актеров из МХТ и Малой Бронной в сторону театра Наций :sm1:

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 03 апр 2017, 12:38

Итак, мой первый спектакль в славном городе Питере) Когда я планировала поездку на март-апрель, я была уверена, что к этому времени появятся обещанные "Бесы" Богомолова, ну, т.е. "Бесы" Достоевского в постановке Богомолова ) А случились "Маленькие трагедии" Влада Фурмана, того самого, что снял, нашумевшую осенью "Таинственную страсть", еще в 14 году и долго не появлявшуюся на экране. Говорят, спектакль по пушкинским драмам планировался два года, и видно после "Страсти" Влада Фурмана очень волнует проблема свободного выражения личности вообще и творческой личности в частности, что это стало главным мотивом спектакля. В спектакль вошли четыре драмы: Скупой рыцарь, Каменный гость, Моцарт и Сальери, Пир во время чумы. Они не одинаковые по степени применения радикальных приемов театральных, они разные по темпу действия, но во всех четырех замечательные актерские работы. Очень понравился Евгений Баранов в роли Скупого рыцаря, Алексей Морозов в роли Дон Гуана, а также две девушки, играющие сразу по две роли: Марианна Мокшина (Лаура и Мэри) и Мария Мещерякова (Донна Анна и Луиза).

Глава первая - Скупой рыцарь.

Начало спектакля, ты приготовился смотреть Пушкина,  и тут тебя слепят, направляя на тебя десятки мощных прожекторов, выбивая из зоны комфорта. То что будет не классика, я узнала за несколько дней до премьеры и обрадовалась, но чтобы так радикально, да прямо в начале... Нет, текст Пушкина остался неизменным, а вот исторические привязки отсутствуют. Время действия определить сложно, то ли наше сегодня, то ли будущее завтра, и это в принципе правильно, в какие времена не было людей, коротым деньги заменяли всё, в какие времена не было проблемы отцов и детей, но здесь же прослеживается тема неприятия нового старым и наоборот в творчестве. Ретрограды и ценители традиций не способны  принять и понять новаций, а новаторы готовы разрушить до основания фундаментальные понятия, и кажется им никогда не суждено сойтись.
Работа света в этой части филигранная, а Евгений Баранов - великолепен!

Глава вторая - Каменный гость.

...... продолжение следует)

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 04 апр 2017, 23:34

Выгрузила с мобильного и загрузила на ютуб Поклон спектакля "Барабаны в ночи", 02 апреля 2017г.

Театр им. Пушкина, Александра Урсуляк, Александр Морозов,Тимофей Трибунцев, Юрий Бутусов.

Так как это был крайний спектакль этого сезона! Александра Урсуляк в интересном положении, и поэтому тоже, два последних спектакля практически драйвовых были, на последнем даже Юрий Бутусов вышел на поклон, то... просто необыкновенное счастье, что мы с Викой и на Ревизора нашего удачного успели сходить и в воскресенье я еще и на Барабаны сгоняла))))
Засет на видео, но атмосфера останется для меня на долго. И барабаны хотела целиком заполучить.)))) прошлый раз памяти на телефоне не хватило. (((( Пока это лучший спектакль этого сезона. В смысле спектакля, а если то тому какой из двух, то тот наш с Викой, там и зрители были... хорошие и спектакль, здесь зритель выходного дня! )))) теперь у меня есть новое определение!!! ))))

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=sigQvZY ... e=youtu.be
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Viki » 04 апр 2017, 23:53

Марина писал(а):Так как это был крайний спектакль этого сезона! Александра Урсуляк в интересном положении, и поэтому тоже, два последних спектакля практически драйвовых были, на последнем даже Юрий Бутусов вышел на поклон, то... просто необыкновенное счастье, что мы с Викой и на Ревизора нашего удачного успели сходить и в воскресенье я еще и на Барабаны сгоняла))))

У меня последнее время, начиная с нечаянно свалившейся на нас Магии, прямо кладезь удачных спектаклей. И "Барабаны" 23 марта, кажется, и "Маленькие трагедии" 25 марта, а теперь и еще и "Ревизор". Все получились драйвовые)))) Я пока осмысливаю Каменного гостя, но обязательно напишу, тем более что КГ - это была самая по-хорошему хулиганская часть питерского спектакля. Как то устоявшееся, каноническое восприятие текста Пушкина отступает и он открывается для меня с неожиданной, новой стороны. Честно скажу, мешает советскому зрителю фильм Михаила Швейцера с Высоцким в роли Гуана, ой как мешает))). Он сложил наше восприятие и наш взгляд, каким должен быть Пушкин.

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 07 апр 2017, 11:46

Ой, сейчас же модно и даже вполне прилично выкладывать свое фото с артистом!
Так как я такая сложно фотографирующееся существо, то фото у меня все странные (одним ухом), потому что фототь меня нельзя.))))
Нет, фото у меня есть, и я даже не против с кем -нибудь сфотографироваться))) Но все как -то мимо меня проходит.
Но тут повод особенный и к поводу набрела на эту фотографию.
Вот где эти фотографии из этой фотосессии только не видела и на афише, и как анонс передачи с Мишей, и у Юле Меньшовой на Первом канале,
когда она Мишу в гости приглашала, и на прянике тульском в глазури, подарок Мише на гастролях.)))
А эта фотография немного относится к нашему сайту, это нас на кухню выгнали))) снимали реальное интервью для передачи, а мы громко разговаривали)))) и нас выгнали чтобы не мешали съемке.

А это вы понимаете я очень хорошо подготовилась к интервью, это даже не интервью... а наша лень, какая так и осталась ленью. ))))
Но я помню этот разговор и даже все ответы есть в памяти, а зарядка, да, села.)))
А повод, почему выкладываю, вот как в ВМ "Букет вина создаётся выдержкой" (с).

А этой выдержки 10 лет!
Сегодня, День Рождения у Михаила Полицеймако! И мы Поздравляем!
Особо спасибо именно за выдержку, за терпение, за то что вот как мы начали этот путь 10 лет,
так и остаемся его админами оф. сайта (нас не "продали", не обменяли на лучшие условия), а это поверьте не просто для артиста,
надо быть интеллигентным человеком, вот иногда только с годами понимаешь, что такое интеллигентность.
Поэтому выкладываю эту фотографию с моим ухом, причастным)))) и горжусь дружбой и знакомством с этим замечательным человеком и артистом!
Который достоин своих великих родителей в жизни, и в этой непростой профессии.
УРА!!!!

Изображение

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Viki » 16 апр 2017, 16:16

Театральная гостинная с Юлией Пересильд в театре Антреприза им. Андрея Миронова

Есть много о Варшавской мелодии

phpBB [video]

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 20 апр 2017, 00:53

Значит, пока я тут по Парижу брожу, они там по прогонам "Салемских ведьм" шастают. ))) жду отзыв! Готова терпеть до после премьеры, но не дольше :sm4:

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 20 апр 2017, 12:36

Viki писал(а):Значит, пока я тут по Парижу брожу, они там по прогонам "Салемских ведьм" шастают. ))) жду отзыв! Готова терпеть до после премьеры, но не дольше

"Салемские ведьмы", 19 апреля 2017г., театр на Малой Бронной.

У меня одни эмоции, вернее даже некоторое их отсутствие и ничего кроме.
Ведь ничего нового Голомазов этим спектаклем не сказал, не показал, ничего что бы мы не знали, не помнили, не понимали.
Но это был исповедальный спектакль, когда человеку захотелось сказать, прокричать свою, эту правду.
Спектакль жесткий, безнадежный, тяжелый, молчание зрительного зала на протяжении всего спектакля, это даже не Брехт Бутусова. Тут совсем нет надежды. Те немногие минуты когда зал или часть зала пробовала скинуть эту тяжесть непродолжительным смехом, всегда закачивалось жестоким крахом. Меня вчера больше поразил уже тот разлет спектаклей на Малой Бронной что существует на сегодняшний день в театре, от легких комедий и по-настоящему серьезных вещей как этот спектакль. Голомазов наконец уверено выходит на ту высоту, на ту ноту ради которой возможно он и пришел в эту профессию. Вчера мне казалось что что-то новое зарождающееся здесь и сейчас сравнимое с той легендарной Таганкой или Ленком я увидела в этот вечер.
Как я уже сказала спектакль беспощадный. Он обрекает нас смериться с тем что зло это зло перед которым мы часто бессильны. И казалось бы полное опустошение в зале, которое вносит в души людей своим спектаклем Голомазов, мне во всяком случае не дает желание опустить руки в жизни. Через отчаяние, через опустошение, через все что Вас могло бы убить, но сделало сильнее.
Чего мы не знает о стукачах, о доносчиках, о их мотивах, их интересах? Но многое не знаем, потому как они красиво и благостью все свои мерзости прикрывают.
Спектакль дает нам надежду, нет, не на справедливость, надежду на борьбу и силу духа.
Актерский состав просто потрясающий. Настолько точно и верно он подобран, Владимир Яглыч, Анастасия Самбурская, Геннадий Сайфулин, и другие наши уже любимые и известные актёры по другим спектаклям театра на Малой Бронной и новый приглашенный, бесподобный актер Михаил Витальевич Горевой.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/r ... 02/664543/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87

Кстати, Леонид Каневский хотя и был заявлен что участвует в репетициях, но не играет в спектакле. Но на пред показ с супругой и Кларой Новиковой и еще с несколькими друзьями пришел, по традиции почти весь театр на Малой Бронной присутствовал на пред показе. Увидев его еще на улице как он входит в театр, была явно удивлена, поэтому первым делом кинулась к программке. Даниила либо не заметили, либо его не было, но он уже давно не ходит на показы спектаклей театра, во всяком случае пред показы, возможно потом смотрит коллег. Но не в этом ажиотаже. Поэтому если и был на показе, я бы его точно не увидела, и такой ажиотаж был и под впечатлением находилась. ) Сергей Кизас в своем Инстраграм выложил фрагменты спектакля))) снимал, но ровно на 24 часа. В целом не чувствовалось, что спектакль не проработан, недоработан и такой пред показ, очень точный сработанный уже спектакль.

А по спектаклю это конечно надо увидеть, иногда мурашки по коже как это хорошо и точно. Мне в жизни всегда везет, гниль в моей жизни долго не задерживается, как говорила моя мама еще мне в детстве: ты как лакмусовая бумажка по тебе людей можно проверять", и если я почти мгновенно отворачивалась от человека, то это был приговор, который потом подтверждала жизнь. Эту эмпатийность или лучше сказать эмпатию я сохранила и сейчас. Поэтому мне в этом смысле везет, вокруг меня всегда остаются только люди соль-земли, причем гниль быстро исчезает из жизни, но вот что даст Вам этот спектакль, то что вы немного проще начнете относится к людям-гнили. Да у каждого из них свой интерес, когда они начнут надевать на себя овечью шкуру, никогда это не забывайте. И первыми побегут из страны и ситуации когда не в их пользу сложиться ситуация. Потому что их хоть и гнилая натура но всегда быстро соображает что тот палач которого они привели доносами и пасквилями на голову ничего не подозревающих порядочных людей, скоро возьмётся и за них, поэтому гниль предпочитает вовремя сбежать. Вообщем тем для размышлений (если вы порядочный человек) у вас будет много. ))) Да кстати вначале когда шла завязка истории (а пьесы я специально не читала), то на слова что главный герой красивый подумала, что Даниил вполне смог бы сыграть роль. Но вот в процессе спектакля поняла, что Сергей Голомазов безошибочно выбрал Владимира Яглыча, это его роль. Ну смотрите ... в общем...

Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 20 апр 2017, 16:06

Еще немного о спектакле "Салемские ведьмы".

Охота на салемский ведьм - один из самых знаменитых судебных процессов в истории, проходивший в американском городе Салем с февраля 1692 по май 1693 года. По обвинению в колдовстве было повешено 19 человек, один мужчина был раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли). В 1697 году судьи признали свою ошибку и объявили приговоры незаконными. В 1992 году в Салеме был установлен памятник жертвам охоты на ведьм. (Кстати в спектакле нет момента что судьи признают свою ошибку, все заканчивается на ноте что гибнут все эти 19 человек, момент когда казнят еще 7 человек, потому что они должны оправдать уже совершенные до этого казнь 12 человек. Та ситуация когда маховик был запущен и остановить его было невозможно.).

Изображение

Пьеса Артура Миллера была написана в 1953 году (оригинальное название – «Суровое испытание»). В основу произведения легли события, произошедшие в 1692 году в городке Салем, где в колдовстве и общении с дьяволом были обвинены более сотни человек, которые, по словам местных жителей, насылали на людей и скот порчу. Многие из них были признаны виновными и казнены. Впоследствии церковь признала произошедшее в Салеме недопустимым и неправомерным.

Режиссер Сергей Голомазов о предстоящей премьере:
«Наш спектакль не о страшных ведьмах и не о мистике. Мы не собирались создавать «ужастик» про потустороннее.
Мы сделали спектакль о том, как человеческое мракобесие в упряжке с лукавой проповедью разрушают человеческую веру и превращают жизнь в ад.
Мы сделали спектакль о том, как массовый страх и невежество порождают то, что впоследствии назовут фашизмом.
Мы сделали спектакль о том, как вселенская алчность и безграничное стяжательство, прикрываясь верой в Бога, навязывают свою мораль и свою религию наживы любой ценой.
Мы сделали спектакль о том, что все мы ведьмы, за которыми в любой момент может начаться охота. И еще о том, что в этом мире почти нет места тем, кто обладает истинной верой и чувством человеческого достоинства».

Одна из сюжетных линий произведения показывает ход суда над ведьмами в Салеме и трагедию тех, кто не может доказать собственную невиновность.

https://www.facebook.com/theaterseason/ ... =3&theater

Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Viki » 21 апр 2017, 03:44

Марина писал(а):новый приглашенный, бесподобный актер Михаил Витальевич Горевой.

Горевой, да, классный. Кого играет? Преподобного Пэрриса?

Ну все, я уже в нетерпении. Когда идем?

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 30 апр 2017, 21:42

Мама дорогая, дожлались)))) Сегодня в 23 по Культуре Служанки, правда заявлен Солдаткин в роли Клер, а завтра вообще жесть Юбилей ювелира Богомоловский))))

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 30 апр 2017, 21:55

Viki писал(а):Мама дорогая, дожлались)))) Сегодня в 23 по Культуре Служанки, правда заявлен Солдаткин в роли Клер, а завтра вообще жесть Юбилей ювелира Богомоловский))))

"Служанки" да снимали в этом сезоне кажется зимой для канала Культура, и еще Федру.
Служанки я видела и как они в реале выглядят с Солдаткиным (даже его первый спектакль, особенно помню) и на видео, но с Жойдом, думаю принципиально ничего в моем сознании не измениться. А Богомолова хочу посмотреть как это в видео будет выглядеть. Спасибо что маукнула.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 25 май 2017, 11:46

Сходили с подругой на новый спектакль Сатирикона "ВАНЯ И СОНЯ И МАША И ГВОЗДЬ", вернее на прогоне были!!!
Такая интерпретация Чехова на американский лад.
Чехов очень интересный и востребованный драматург именно в англоязычных странах, Англия и Америка, они его не только ставят, но и больше дописывают или переписывают на свой манер.
У меня есть знакомый и благодаря ему я посмотрела бесчисленное множество (вру конечно), наверное 3-4 спектаклей именно переложение или продолжения героев Чехова.
Больше это пьеса называется "После занавеса".
Кстати, люблю спектакль "После занавеса" «Мастерской Петра Фоменко», только не из-за Чехова (второй части) а Чехова первой части, где играет Евгений Цыганов и Наталья Курдюбова (Медведь).

А вот второй акт. Второй акт – «После занавеса» Брайана Фрила (иначе можно было бы перевести – «После игры»), в переводе и редакции Сергея Таска. Фрил встречает в привокзальном буфете Андрея Прозорова и Соню Серебрякову.
http://www.smotr.ru/2010/2010_fomenko_posle.htm
Он как у нас принято воспринимать больше Чехова как депрессивным писателей, то именно в этом стиле написано продолжение пьесы Чехова.

Так вот, спектакль Сатирикона, местами смешной, местами затянут, местами имеет своеобразный юмор, немного похож на антрепризу, но вот удивил конец спектакля, все шло, шло к драматическому концу и тут неожиданно как в плохой пьесе все благополучно закончилось. Но знаете вот удалось автору выкрутиться и реально, то ли часть сказки показать, то ли часть нашего понимания жизни, но чувства остались от спектакля светлые. Не было этого "пропала жизнь".

А ходили с подругой, которую в силу ее прекрасного положения надо развлекать и любить, и заботиться!!!
Водила ее на "Мужской аромат" ей понравилось. Смотрела с удовольствием.
На спектакле "ВАНЯ И СОНЯ И МАША И ГВОЗДЬ", во время спектакля такой то шум пустили из динамика))) я подумала сейчас она и родит.
Поэтому вчерашний спектакль выбирали тщательно.
"Маленькие комедии" с Марией Ароновой, Михаилом Полицеймако и Сергеем Шакуровым выбирала чтобы ничего такого, ни звуков, ни пошлости, хотела подругу сводить, но кажется мы с Викой себя сводили, я лежала там от смеха.
Смотрели его давно, практически когда была премьера в 2010 или 2011 году.
Но тут!!!
С меня в гримерке звуки восторга, обнимашки (тоже от восторга), я забыла что Миша в конце спектакля плескается в бассейне, но меня это не остановило, восторги так восторги, и краткий рассказ, что уже даже перестала переживать за макияж, его нет он смыт слезами смеха))) и приглашение ну приходите еще! на спектакли! тут я судорожно начала вспомнить, чего еще хочу посмотреть!!! Но мозг завис и мы... ну и радостно попрощались!
Как всегда рекомендую!
Чехов многим нравится, как сказал Александр Калягин (кстати сегодня у Сан Саныча день рождения с чем его поздравляю и желаю много благ и здоровья и творческого счастья, и не перестаю им восхищаться), после энного прожитого количества лет в России, его лучше понимаешь. По сути сейчас да Чехов мой писатель.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Viki » 25 май 2017, 13:25

Марина писал(а):но кажется мы с Викой себя сводили, я лежала там от смеха.
Смотрели его давно, практически когда была премьера в 2010 или 2011 году.
Но тут!!!
С меня в гримерке звуки восторга, обнимашки (тоже от восторга), я забыла что Миша в конце спектакля плескается в бассейне, но меня это не остановило, восторги так восторги, и краткий рассказ, что уже даже перестала переживать за макияж, его нет он смыт слезами смеха))) и приглашение ну приходите еще! на спектакли! тут я судорожно начала вспомнить, чего еще хочу посмотреть!!! Но мозг завис и мы... ну и радостно попрощались!

Ай-яй-яй, чем ты вчера слушала))) Ладно, эмоции захватили))) Миша же сам сказал, с 7-го года. Ну, если честно, то с начала 8го, февраль. Я была на премьере в Вахтангова, а потом мы там же вместе были, в апреле. А спектакль правда очень смешной. Давно мы так не хохотали. А то мы все по серьезу да заумному)))

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 04 июн 2017, 22:18

Ух ты, ух ты! У Макса Матвеева скоро премьера в Табакерке. Ставит Евгений Писарев. Спект называется "Кинастон". Макс играет как раз его - актера 17 века - времена, когда женские роли на сцене театра играли мужчины. В общем, всем смотреть "Красота по-английский" с Билли Крудапом как раз по этой пьесе. Вторую главную - женскую роль играет Анна Чиповская.

http://www.tabakov.ru/performances/kinaston/?openchar

А я пока развлекаюсь "Полицейским с Рублёвки" в телеке, кто мы мог подумать, что я могу такое смотреть, но там в главной роли просто классный Саша Петров. В "Обнимая небо" был еще маловат, поэтому прошёл как-то мимо, а вот после Лопахина в "Вишнёвом саде" в Пушкина обожаю!

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 07 июн 2017, 19:31

Мама, когда они всё успевают?!!! Ещё одна премьера у Богомолова в МХТ и опять по Аллену "Мужья и жены". В ролях... ну ничего не обычного)))) Мороз, Чонишвили, Верник, Яна Осипова. Из необычного только наверное Гордин. Как его из Тюза занесло в МХТ? И ещё Соня Райзман. Помню, видели её один раз в ГИТИСе. Надо наведаться в МХТ уже, а то давно не были)))

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 07 июн 2017, 22:17

Я видела что новая премьера у Богомолова. Как раз смотрела что там с Карамазовым, в свете что мне сказала что Грушенька, т.е. Александра Ребенок в интересном положении и скорее всего ее заменять не будут. На Чоника конечно пойду про его премьеру на его сайте тоже прочла. Ну и Макс тут всенеприменно.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о кино и театре