Ревизор

Обсуждение ролей и театральных постановок

Re: Ревизор

Сообщение Марина » 23 апр 2017, 20:17

https://www.instagram.com/p/BTM1PJ2BtIc ... trahov_art

Фрагмент поклона "Ревизор", 22.04.2017г.
Ссылка на нашу группу так как поклон не целиком (пока кто-то по Парижам ходит, другие и снять поклон хотят и цветы подарить)))), то выкладывать его на ютуб не буду. :)
Смотрите в Инстаграм
И как приятность продолжения поклона тоже небольшой фрагмент уже на другом ресурсе.
https://www.instagram.com/p/BTOFxjsj2iG ... __victoria

angel__victoria Спектакль "ревизор" по произведению Н.В. Гоголя. Комедия что надо, но смысл актуален по сей день :sm1: :sm1: Играл Даниил Страхов, Владимир Ершов и другие замечательные актёры! Советую ☺️ @ #театр #пьеса #комедия #ревизор #театрнамалойбронной #москва #тверская

А в целом отзывы о спектакле в Инстаграм очень положительные, подтверждаю спектакль был хороший, и еще играл Дмитрий Сердюк, у него уже отработан "Осип" пока, Осип на отлично поэтому люблю именно его в этой роли.

Кстати про добирайтесь до театра пешком (объявление театра) актуально как никогда, из-за одной полосы что осталась на Большой Бронной и на Малой Бронной пробки ну днем не так чтобы а вот вечером как будто час пик. Как сказал мой знакомый что он теперь ездит на такси на работе это гораздо дешевле. :) Скоро мы все будем как в Нью-Йорке ездить на такси. :) Хотя пробки для всех одинаковы. А личное авто выехали из дома и сразу поверни в пробку. ))))
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 15 июн 2017, 17:49

Кто едет в гости в сентябре, то поступает мудро!
14 и 15 сентября играем "Ревизора" на Урале!

Изображение

https://vk.com/mbronnaya?w=wall-2944117_2826

Информация о билетах
Гастроли театра на Малой Бронной "РЕВИЗОР"
17 СЕНТЯБРЯ ВС 19:00 / ПАРТЕР
на сайте: https://ekb.kassir.ru/teatr/dvorets-mol ... 09-17_1900

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Viki » 20 июн 2017, 01:03

Поклон после спектакля "Ревизор" 19.06.2017

phpBB [video]
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Марина » 20 июн 2017, 08:38

Можно сказать было закрытие сезона для "Ревизора"!
Теперь август и гастроли хотим приятных пожелать артистам!

И отзыв зрителей!

lala_tralalaСпасибо тебе :sm19: . Я получила удовольствие. Крутой "Ревизор" на Малой Бронной. Идите, обожаю такие интересные идеи, сценография, ходы, фишки! Короче, :sm19: :sm19: . #ревизор #театрнамалойбронной #love #спасибо #подруги #мнепонравилось

Изображение

https://www.instagram.com/p/BViW1JIBXYq/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 09 авг 2017, 09:47

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Viki » 27 авг 2017, 00:20

А вы задумывались когда-нибудь что за музыка звучит на поклоне Ревизора?

Pascal Comelade - Patafisiskal Polska (Ragazzin'The Blues - 1992)

phpBB [video]
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Viki » 27 авг 2017, 00:41

Поклон после спектакля "Ревизор" 26.08.2017 г.

phpBB [video]

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 27 авг 2017, 13:45

Я правда говорила что у меня есть любимый актерский состав в Ревизоре? Беру свои слова обратно. Нет, конечно, Дмитрия Сердюка в роли Осипа никто для меня не заменит, но вот, например, Андрей Рогожин, играющий Землянику... Раньше я его очень плохо воспринимала в этой роли. Вчера же он мне понравился нереально как. Я не знаю как это рассказать, лучше, конечно, это видеть... Красок было больше, тонких оттенков, штрихов, интонаций. Получился такой карьерист, лизоблюд, услужливый проныра, способный подсидеть и продать своих коллег и друзей. В общем, после Пэрисса в "Салемских ведьмах", он мне всё больше и больше нравится. Видимо новая очень талантливая работа сказывается и на остальных ролях. Вообще, вчера многие были хороши. И Дмитрий Асташевич - его великолепная сцена в разговоре с Хлестаковым, по ритму, по динамике, по комичности - очень всегда запоминается зрителям, была бесподобна. И даже Максим Шуткин... Мне всегда не нравилась его фарсовая манера игры, мне казалось, что он перетащил её в Ревизора из Сирано де Бержерака, так вот, как же я веселилась на этих фарсовых кусках, мне даже показалось, что именно это их свойство должно ярче показать все характеристики чиновничьего люда, фарсовость стала ключом к обличению пороков.

А знаете, что было самое забавное, и вносящее живости во всё действие, добавляющее реальности и переносящее туда зрителя, меня то есть :sm4: (за остальных не скажу, так как человек смотрящий первый раз спектакль вряд ли будет на это обращать внимание), так вот, это мошки, выписывающие пируэты на виражах в лучах софитов всё второе действие. Они наглым образом носились между актерами, совершенно не обращая на них внимание. :sm38: И создавалось впечатление, мы реально на пруду.

Viki
Администратор

Сообщение Viki » 12 сен 2017, 00:09

Сегодня, т.е. уже вчера вечером в гостинице "Анжело" в Екатеринбурге была пресс-конференция. Вот и первые фотографии.

Даниил Страхов о гастролях: «Я люблю их, но когда они начинаются, то кажется, что снимаешь кожу».

Гастроли театра на Малой Бронной на Урале пройдут с аншлагами.

Изображение

Даниил Страхов о гастролях: «Я люблю их, но когда они начинаются, то кажется, что снимаешь кожу»

Впервые на Урал с гастролями приезжает московский драматический театр на Малой Бронной. Именитые столичные артисты привезли свои лучшие постановки: «Ревизора» по пьесе Николая Гоголя и «Тартюфа» по произведению Жана-Батиста Мольера. Как признаются организаторы тура, билетов на постановки в Екатеринбурге почти не осталось, поэтому они советуют не упускать возможность посмотреть на игру любимых артистов и ехать к «соседям». Кроме столицы Урала, «Ревизора» представят в Озерске (Челябинская область) и Каменск-Уральском.

«Когда начинаются гастроли, то кажется, что снимаешь кожу. Ты привык играть спектакль в Москве, приезжая в другой город, меняя все: площадку, восприятие, зрителя, начинаешь понимать: чего ты стоишь или не стоишь. В этом смысле я очень люблю гастроли и жду их. Они дают и новую жизнь спектаклю», - отметил Даниил Страхов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотографии Дарии Рудаковой
Автор: Анна Позднякова
весь текст по ссылке http://www.justmedia.ru/news/culture/da ... aesh_kozhu

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 12 сен 2017, 11:10

Дмитрий Сердюк: «Для нас очень важно приехать на гастроли именно в столицу Урала. Здесь театр Коляды»

Артист высоко оценил творчество Коляда-Театра.

Дмитрий Сердюк: «Для нас очень важно приехать на гастроли именно в столицу Урала. Здесь театр Коляды»

Гастроли московского драматического театра на Малой Бронной на Урале начнутся уже сегодня. Первые зрители, которые встретят артистов, жители Озерска (Челябинская область). Тур начнется со спектакля, который по праву считается визитной карточкой театра «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя.

Для меня Николай Гоголь – серьезная вышина, поэтому я был максимально требователен и внимателен к себе. Гоголь настолько парадоксальный сам по себе, что попробовать его с какими-то своими способностями, актерским типажом для меня стало основной задачей», - рассказал актер Даниил Страхов.

Артисты признаются, приехать на Урал, особенно в его столицу – серьезная проверка.

«Мы понимаем куда и к кому приехали: Екатеринбург имеет свои культурные традиции. Для нас очень важно приехать на гастроли именно в столицу Урала. Мне кажется, она очень театральная. Здесь есть, например, театр Коляды. И поверьте мне, ваших артистов в столице всегда ждут и билеты на их спектакли раскупают заранее», - поделился Дмитрий Сердюк.

Напомним, театр на Малой Бронной впервые приезжает на Урал впервые. Артисты привезли свои лучшие постановки: «Ревизора» по пьесе Николая Гоголя и «Тартюфа» по произведению Жана-Батиста Мольера. Выступления пройдут в Озерске, Каменск-Уральском и Екатеринбурге с 12-18 сентября при поддержке федеральной программы «Большие гастроли».

Фотографии взяты с официального сайта театра на Малой Бронной.

Автор: Анна Позднякова

© JustMedia
http://justmedia.ru/news/culture/dmitri ... eatralnaya

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 12 сен 2017, 17:46

Театр на Малой Бронной даёт гастроли в столице Урала

Видео по ссылке: http://vesti-ural.ru/news/56205-teatr-n ... urala.html

и

Театр на Малой Бронной. Большие гастроли на Урале

Театр на Малой Бронной. Большие гастроли
Даниил Страхов, Леонид Каневский и Дмитрий Сердюк в Екатеринбурге представили спектакль «Ревизор» в постановке режиссёра Театра на Малой Бронной Сергея Голомазова. Для ЕТВ рассказали про необычный повод визита и про уникальную подготовку к игре перед публикой Екатеринбурга.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=kPNu6mYGC_o

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Viki » 12 сен 2017, 18:28

Всё хорошо, но что же это в конференц-зале в Анжело такое эхо то, а? А вообще спасибо каналу за видео :sm3:

Viki
Администратор

Сообщение Марина » 12 сен 2017, 21:26

Изображение

Немного истории театр в Озерске! Какой маленький, компактный.
dastashevich Театр
Инстаграм: Дмитрий Асташевич Актёр(театр на М.Бронной)
https://www.instagram.com/p/BY8V3dNhoH7 ... stashevich

dastashevich Репетиция)
видео
https://www.instagram.com/p/BY8YnAJBRlg ... stashevich

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 12 сен 2017, 23:49

angelina11bykova Посмотрели постановку "Ревизор" Театра на Малой Бронной. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти 3 часа, проведенные в неповторимой, захватывающей обстановке в стенах Озерского театра "Наш дом". С огромной благодарностью ко всем, кто причастен к данному спектаклю! Спасибо за юмор, за возможность задуматься, за прекрасную актёрскую игру. Теперь уже мной посмотрены две постановки театра))) Жаль, что не имеем возможности чаще бывать на ваших спектаклях...

#ревизор #ревизорголомазов #ревизоргоголь #театрнашдом #озерск #озерсктеатрнашдом #театрнамалойбронной #том_голомазова #ангелина_быкова #angelina_bikova #angelina_bykova #театр #театралы #культурноразвиваемся #спектакль #mbronnaya #гастролимб

Изображение

https://www.instagram.com/p/BY9BoYdBwdZ ... na11bykova

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 13 сен 2017, 10:22

В театре «Наш дом» побывал ревизор из Москвы

Во вторник озерчане увидели постановку «Ревизора» Николая Васильевича Гоголя, в исполнении актеров Театра на Малой Бронной. Перед началом спектакля в фойе театра «Наш дом» было многолюдно.

За лето горожане успели соскучиться по театру, по его особенному духу, с нетерпением предвкушая встречу с бессмертной классикой Гоголя, с известными артистами Леонидом Каневским и Даниилом Страховым.

Мы пообщались со зрителями. Любовь ожидает «положительных эмоций, немножечко московского духа и настроения». Сергей Александрович Войтко не упустил возможности увидеть постановку прославленного театра: «Когда мы приезжаем в столицу, то всегда ходим на спектакли, а если у нас в городе проходят гастроли, то не пойти просто нельзя! Мы и учащихся лицея информировали и приглашали на спектакль».

Наталья Геннадьевна Сальникова, начальник Управления культуры: «Мы стали участниками очень большого проекта Министерства культуры и «Территории культуры Росатома». В этой программе «Большие гастроли» пока принимают участие три города, Екатеринбург, Озерск, и Каменск-Уральск. Мы открываем эти гастроли и, конечно испытываем чувство огромной гордости. «Ревизор» входит в репертуар и нашего театра, сегодня увидим вариант московский. Думаю, будет интересно, потому что режиссер, Сергей Голомазов, необычный человек с неординарным мышлением, неординарным подходом, поэтому этот «Ревизор» будет не таким, каким мы его себе видим в классическом представлении».

Спектакль, длившийся почти три часа, прошел «на одном дыхании». Потрясающая игра всей труппы создала колоритные образы гоголевской истории: неподражаемый Городничий, экзальтированная Анна Андреевна, танцующая с веерами, загадочная Марья Антоновна, делающая шпагаты и растяжки, Хлестаков, подтягивающийся на перекладине и лихо «замахивающий» рюмку беленькой с локтя, шустрые балаболы Бобчинский и Добчинский. Зрители откликались на каждый неожиданный поворот действия, в зале звучали смех, аплодисменты.

Наталья Леонидовна Похлебаева в «Наш дом» приходит с удовольствием: «Люблю наш театр, и актеры у нас хорошие, я всегда жду премьер. Сегодня увидела неклассическую постановку, как, впрочем, всегда, когда приезжают гастрольные театры, очень понравилось начало спектакля, Каневский великолепен».

Мария и Юлия не скрывали восторга: «Нам очень понравилось, и прочтение Гоголя, и Даниил Страхов! Поразил, удивил, впервые увидели его в таком комическом амплуа!»

Олег Костиков: «Новое оригинальное прочтение! Такой состав артистов приехал, не просто антреприза на 2-3 артиста, а полноценный спектакль, с декорациями, со своей музыкой, со своей светотехникой. Радует, что наши специалисты, технические службы, не подкачали и показали себя на достойном уровне».

Зал, стоя, приветствовал бурными овациями, криками «Браво!» москвичей, не желая отпускать артистов со сцены!

Нам удалось пообщаться с легендарным «знатоком» Леонидом Семеновичем Каневским. «Майор Томин» не считает постановку авангардной: «Особо нет новшеств, все - абсолютно сохраненный Николай Васильевич. Немного есть ассоциаций с 30-ми годами прошлого века. Мне кажется, спектакль классический. Очень элегантно придумал Сергей Анатольевич Голомазов вот это начало, такое замечательное, как маевка, по секрету, не доверяя друг другу».

В Озерске актер не первый раз: «Ну что, я стал уже, практически, постоянным артистом вашего театра. Были совсем недавно «С поздней любовью». Озерск близко не знаю, кажется, сложноватый город, но зал потрясающий, как будто бы в лучших домах Лондона!»

Озерская публика воодушевила мэтра театральных подмостков, поэтому любимый артист с удовольствием готов приезжать в наш город!

А. Лешкин, Д. Рябова

http://www.ozersk74.ru/news/city/366342.php
http://ozersk.bezformata.ru/listnews/te ... /60772285/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 сен 2017, 07:05

Пресс-блоггер подход к звёздам

Общение с прессой и блоггерами перед спектаклем «Ревизор» в Каменске-Уральском состоится 14 сентября в 17.30 в буфетном фойе Театра драмы (Алюминиевая, 47). Журналисты смогут пообщаться с Даниилом Страховым и Леонидом Каневским - известными театральными и кино-артистами. Технические вопросы по гастрольному турне Театра на Малой Бронной можно будет задать его директору Константину Чернышёву. В приложениях – дополнительная информация о театре и федеральном проекте «Большие гастроли».

http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?d ... -10&id=602

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 сен 2017, 11:16

Сегодня и завтра гастроли театра продолжатся в Каменске-Уральском.

Изображение

Каменск-Уральский театр ДРАМА НОМЕР ТРИ

В рамках федерального проекта «Большие гастроли» ждём в гости знаменитый московский Театр на Малой Бронной с очаровательным спектаклем.
14 и 15 сентября – «Ревизор». Режиссёр – художественный руководитель театра Сергей Голомазов.
Центральные роли исполняют: Даниил Страхов (Максим Исаев в телесериале «Исаев») и Леонид Каневский (майор Томин в советском телесериале «Следствие ведут знатоки»). Сергей Голомазов – мастер курса режиссёра Артемия Николаева, который поставил в Каменске-Уральском спектакли «Бесприданница», «Заповедник» и «Кто убил Анну?»

http://drama3.ru/ru.html
Билеты: http://ekb.kassy.ru/building/g-kamensk- ... dramy-114/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 сен 2017, 17:12

Пока зрители в Каменске-Уральском (блин, вот учу как название города склоняется))) непривычно))) хочется первое слово не склонять, смотрят спектакль. Хочется Вам показать фотографии с уже прошедшего спектакля.

Фотография со спектакля в г. Озерске.

Умеют люди посмеяться.....))))

teatrnashdom_ozersk Московский "Ревизор". И классика бывает жаркой... :sm111: :sm111: :sm111: #театрдрамыикомедиинашдом #озерск #ревизор #ДаниилСтрахов

Изображение

https://www.instagram.com/p/BY_sDyTFPrz/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 сен 2017, 20:55

видео с поклона после спектакля "Ревизор" 14.09.2017г. Каменск-Уральский
по ссылке:

https://www.instagram.com/p/BZB4TN9hdrD ... lonochka._

Изображение

https://www.instagram.com/p/BZB8cSVBYzD/

Изображение

Изображение

https://www.instagram.com/p/BZB_gt2H5hp ... geshina.97

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 15 сен 2017, 07:35

Даниил Страхов. Фрагмент пресс-конференции. Спектакль "Ревизор" г. Екатеринбург 11.09.2017 г.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=skyjjLxfvBE

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Даниил Страхов - Театр