Варшавская мелодия

Обсуждение ролей и театральных постановок

Re: Варшавская мелодия

Сообщение Viki » 08 ноя 2017, 16:09

Марина писал(а):А какой текст?

Твой. Твои рассуждения )
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Марина » 08 ноя 2017, 16:59

Viki писал(а):Твой. Твои рассуждения )

Это мне Гамлет по ночам спать не давал, я бы еще раз их послушала, быстро как-то спектакль пролетел.
Вот все не запомню Онегин, тоже одна часть, везде разные данные вроде были.) Хотелось бы с антрактом, в обще-то. :sm3:
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 08 ноя 2017, 17:15

Viki писал(а):Твой. Твои рассуждения )

Просто у меня, как в тексте все запушено , что не сразу и поймешь — ирония прикрывает религиозность или религиозность — иронию...
Это же только часть размышлений! на спектакле! сама знаешь.
То что мы хотим на Кинастон, это понятно, вот хочу и места... смотрю... и тут просто осенило во время спектакля на ВМ, смотрю спектакль и полностью в него погружена, и так хорошо, и тут мысль прилетает, я хочу на Кинастон в первый ряд, вот точно... в первый ряд, хочу)))) Хоть доставай телефон и бронируй, кстати, поймала себя на мысли, что театр это пожалуй у меня место, и еще все-таки и кинотеатр, где воздерживаюсь и не достану телефон, и мысль о нем никогда не возникает. Аллилуйя. То ли сила искусства, то ли воспитание. А молодые люди уже не так свободны от этой зависимости. Порадовалась за себя! :sm3:

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 18 ноя 2017, 22:38

finefoto.ru Today on the stage.#moscowtheatre that you have already missed.
Фотографии Владимира Кудрявцева
#моифотографии #желатиносеребряныйотпечаток #леонидзорин #сергейголомазов #варшавскаямелодия #театрнамалойбронной #vladimirkudryavtsev #даниилстрахов #юлияпересильд

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://www.instagram.com/p/BbpUZOnglxl ... inefoto.ru

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 19 ноя 2017, 18:03

Фрагмент поклона спектакля "Варшавская мелодия"., 18.11.2017г.
можно посмотреть по ссылке в группе Вконтакте
https://vk.com/daniilstrakhov_art_club1 ... 5606%2Fall

или на страничке автора:
verasaproshaСубботний вечер был проведен в чудесной компании любимых сестер :sm19: :sm19: Мы побывали на невероятном #спектакле на Малой Бронной #Варшавская #мелодия :sm1: ОГРОМНОЕ спасибо @juliaperesild :sm1: :sm1: :sm1: и @daniil_strahov_art за потрясающе проведенное время на одном дыхании! #вы #лучшие #великолепная #игра :sm19: #любовь #бываетразная #гранидуши Спектакль,который обязательно стоит увидеть!!! #аншлаг #театралочки #культурные #выходные #рекомендую

https://www.instagram.com/p/BbrCM-NHqN- ... rasaprosha

verasaprosha Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за вечер и великолепную игру!!! Варшавская мелодия - теперь один из любимых спектаклей!!!

irinatiuleneva Спасибо за доставленное удовольствие. Когда вы играли на сцене Волковского в Ярославле...

olchab Спасибо за вчерашний вечер и душевную игру! :sm22: Все ещё под впечатлением...

и отзывы со страничке в Инстаграм группы, это не все... но они конкретно о спектакле, остальные читайте по ссылке:

https://www.instagram.com/p/Bbom3Rdh3iz ... trahov_art

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 20 ноя 2017, 11:58

Из Инстаграм Юлии Пересильд!

juliaperesild#сдобрымутром#варшавскаямелодия @juliaperesild @finefoto.ru #даниилстрахов #леонидзорин#танямарек#сергейголомазов :sm1: :sm1: :sm1: всем Доброго утра! А я в очередной раз хочу признаться в любви к этому спектаклю... К автору. К режиссеру. К моему партнеру, с которым мы вот уже 8 лет бережём наши чувства, относясь друг другу внимательно, трепетно, нежно, все время боясь спугнуть нашу дружбу, наше понимание и чувствование друг друга в этом спектакле.. :sm19: :sm19: :sm19: приходя на этот спектакль в больном состоянии и без сил - я выздоравливаю- вот и сегодня уже лучше :sm111: :sm111: :sm111: @peresildushka

Изображение

https://www.instagram.com/p/BbtT4xIHVRM ... iaperesild

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.

Вернуться в Даниил Страхов - Театр