Варшавская мелодия

Обсуждение ролей и театральных постановок

Re: Варшавская мелодия

Сообщение Марина » 27 дек 2015, 23:29

День Рождения - это всегда личный новый год, где ты подводишь итоги своего года, а общий новый год это подведения итогов уже глобальных, наверное, воспоминания, а сейчас немного... готовя главную страничку и форум к новому году, наткнулась на интервью Юли, даже так, любой поход на спектакль, а тем более на те, что тебя заставляют задуматься, то всегда проводишь после спектакля его анализ, а если это долгая история со спектаклем, подводишь итог что изменилось, и в твоем мировосприятии, может сдвинулись какие акценты, это как в спектакле Отелло Дездемона говорит: я другого мнения, а ей отвечают: наше мнение меняется в зависимости от обстоятельств. Поэтому многие спектакли могут измениться или ты по другому взглянешь на ситуацию, о чем я ?))) Либо под новый год, повторяю, какую-то знаковость человек неизбежно подводит, так вот интересные спектакли в этом году которые дали мне огромный толчок к обдумыванию это и отчасти спектакль с Юлей "Электра". А тут нашла, порылась в старых темах форума и нашла интервью с Юлей. И уже его и не помню, давно было.

Юлия ПЕРЕСИЛЬД: «Если падать – то с высокого коня»

Из него о Варшавке
За роль Гелены в “Варшавской мелодии”, сыгранной в театре на Малой Бронной, вы получили “Хрустальную Турандот”. Что Сергей Голомазов считал главным в вашей героине и позволял ли он импровизировать в процессе репетиций?

– Сергею Анатольевичу большое спасибо за то, что он пытался почувствовать меня и не ломал меня под ту Гелену, которую хотел видеть, мы ее сочиняли вместе, хотя, конечно, я понимаю, что он меня просто правильно вел. А было ощущение, что мы все это дружно сочиняем. Это самое главное, когда режиссер вроде бы дает тебе полную свободу, а у тебя ощущение, что ты все придумал сам. Это умеют только очень опытные режиссеры. Самое главное, о чем мы говорим в спектакле, – насилие, насилие над чувствами. Никто не застрахован от насилия. Спектакль о том, что двух безумно любящих людей могут разлучить, непонятно по какой причине, уверить их, что они друг другу враги. Всё, вы вместе быть не должны. А как же дальше жить? Это основное. Еще Леонид Зорин говорил, что “любовь – это чувство приговоренное”. А в Гелене главное, что она – инвалид, душевный инвалид войны. Безусловно, война не прошла бесследно ни для кого, но какие-то люди отнеслись к этому чуть проще. Та же Софья моя из “Края”: она – другой человек, она все это прошла, но пережила и может жить дальше. А Гелена боится любви, боится жизни. Для нее мужчина в военной форме рядом – это очень тяжело. Она видела, что такое Варшавское гетто, для нее нет разницы: фашист ты или русский. Люди в военной форме связаны с насилием. Когда Витте говорит ей “Битте шон”, она просто на физиологическом уровне ощущает гнет, она, как животное, пригибается от вот этой фразы.

– Работать в одном спектакле с Даниилом Страховым тяжело или это – удача?

– Он – прекрасный партнер, толерантный, деликатный. Мне с ним было очень комфортно работать, мы подружились, и я с удовольствием бы поработала вместе еще и в кино. Мы умеем и позволяем себе делать друг другу замечания. Большая редкость, когда актеры могут сказать друг другу: “Вот это плохо, это откровенно плохо, так не надо, мне кажется, что так не надо”, не стесняясь и не выбирая выражений. Искренность между людьми дорогого стоит. Я рада, когда мне делают замечания, но не чтобы уколоть, а по делу. Вообще, каждый спектакль “Варшавская мелодия” – другой, про другое.

viewtopic.php?f=6&t=20&start=400

И опять к чему я? О том, что новый год и как без цитаты из ВМ
ГЕЛЯ. Витек, все точно сговорилось, чтоб мы помешались. Первая ночь Нового года, вино, в общежитии пусто, — мы одни на всем свете. Но это не так. Завтрашний день уже наступил, и мы с тобой — не одни на свете. Необходимо смотреть вперед.

А вспомнила я другое, вот иногда через время, через поколения, чувствуешь какую-то связь, читаю заголовок интервью и вспомнила свое, молодость-детство и приговорку мамы: "Падать так с коня, будет больно, но не обидно, а падать с ишака это всегда и больно, и обидно".
Вот так одно слово и целый пласт твоей жизни, формирования мировоззрения, постижения этого мира. Детстве мы этого не чувствуем, а наши родители нам такое вкладывают, что потом долго помнишь, даже не осознавая это. И вот... слово и все твои воспоминания возникают. С наступающим Вас. Подводите итоги, встречайтесь с друзьями, у нас тут еще куча встреч. И встречайте новый год!)))
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 28 дек 2015, 00:47

Мне показалось, что я на грустной ноте закончила (сапоги, война, гнет), но это, наверное, ...
А так на самом деле я считаю Варшавскую мелодию очень положительным и жизнеутверждающим спектаклем, и в который раз, ну почти в 100-й раз в этом убедилась. Ведь жизнь этих людей она разрушена, на сцене, в пьесе эти жизни разрушаются. И зрителю больно, да Виктор не смог, да Геля не смогла, да он не пополз через границу, да, она не захотела понять его, но именно этим нам дается надежда, что у Вас все может быть по другому, когда актеры выходят на поклон, это такой шанс надежды для каждого, что вы то можете прожить иначе, начните сейчас. Все только начинается... нет, не у Гели и Виктора, когда они в одежде 46 года выходят на сцену опять молодые, у вас у зрителей. У вас все возможно, все получится. И я всегда говорю, что Виктор слаб, да он такой, и он должен быть слабым, и он должен в спектакле не совершить, не стать, не смочь, струсить, чтобы вы в жизни, посмотрели, прочли и сказала, НЕТ, я СМОГУ, я СДЕЛАЮ, я ПОСМЕЮ. И оправдывать его в спектакле я не хочу, иначе... иначе... всех нас лишить возможности прожить по другому, оправдать, значит согласиться с тем, что так можно. Так нельзя. Потому что знаю, что можно по другому, поэтому так нельзя. И пусть они в 200 раз не смогут, главное, что вы сможете, поэтому, это очень жизнеутвержающий спектакль. Если вы сказали: что они могли?, вы уже мертвы. А автор точно хотел чтобы вы жили, поэтому это написал. Вспомните хотя бы песню Булата Окуджавы

Капли датского короля
Музыка: Шварц И.
Слова:Окуджава Б.

С детских лет поверил я,
Что от всех болезней
Капель датского короля
Не найти полезней.

И с тех пор горит во мне
Огонёк той веры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.

Капли датского короля
Или королевы,
Это крепче, чем вино,
Слаще карамели.

И сильнее клеветы,
Страха и холеры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.

Рёв орудий, посвист пуль,
Звон штыков и сабель
Растворяются легко
В звоне этих капель.

Солнце, май, Арбат, любовь,
Выше нет карьеры,

Капли датского короля
Пейте, кавалеры.
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.

Укрепляйте организм,
Принимайте меры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.

Скрытый текст: показать
Если правду прокричать
Вам мешает кашель,
Не забудьте отхлебнуть
Этих чудных капель.

Перед вами пусть встают
Прошлого примеры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.

Белый свет я обошёл
Но нигде на свете
Мне, представьте, не пришлось
Встретить капли эти.

Если ж вам вдруг повезёт,
Вы тогда без меры
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.
Капли датского короля
Пейте, пейте, пейте, кавалеры.

http://playvk.com/song/%D0%91%D1%83%D0% ... %BB%D1%8F/

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 15 янв 2016, 09:56

Вчера на сцене театра на Малой Бронной сыграли Варшавскую Мелодию -101-й раз!!!

Спектакль был замечательный и очень душевный, зрители долго не отпускали Юлию и Даниила со сцены на поклоне.

Почему 101-й!!! Когда недавно отмечали 100-й спектакль.

Если кто помнит..., а многие помнят... отмечали 76-й спектакль ВМ, а до этого 51-й, теперь у этого замечательного спектакля есть традиция отмечать не только круглые даты, но и не круглые!!!

Немного истории, почему вчера отмечали 101 спектакль "Варшавская мелодия".

Итак....

Спектаклю "Варшавская мелодия" 4,5 года, и за это время он успел обрасти некоторыми забавными традициями. Например, традиция отмечать некруглые даты :) Так, в прошлый раз мы праздновали 51-ый спектакль, а вчера - 76-ой :) Договорились о том, что следующим поводом для маленького праздника станет 101-ый спектакль! Дорогие зрители, спасибо за вашу любовь, "Варшавская мелодия" снова и снова звучит на нашей сцене благодаря вам!

Изображение

viewtopic.php?f=6&t=20&start=480

http://vk.com/mbronnaya

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 15 янв 2016, 10:12

Мы вчера попросили Даниила дать автограф для наших участников в группе в контакте. Попросили написать про 101-ю Варшавскую мелодию.

Получилось, кажется, замечательно!!!
Но мы и думаем, и знаем, что этот спектакль идет на сцене театра на Малой Бронной уже 101-й раз, и каждый раз аншлаг и безусловно является украшением театральной Москвы!!! Мы желаем долгой жизни этому замечательному спектаклю!!! Много дат и традиций отметить!

Мы знаем, что многие любят этот спектакль и многие участники группы в контакте были лично / и даже не один раз/ на этом замечательном спектакле и видели его в "живую" в театре. Поэтому для всех нас!!! Всех кто видел и любит этот замечательный спектакль. Автограф Даниила Страхова и поздравления с Новым Годом!

И присоединяйтесь к нам, кто еще не с нами :), в соц. сетях.

http://vk.com/club1645304 - группа в контакте

наши друзья группа в одноклассниках - http://ok.ru/daniilstrakhov

Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 15 янв 2016, 11:13

И еще немного ... из инстаграмм

отзыв: прекрасный вечер, прекрасный #ДаниилСтрахов. давно не получала такого удовольствия от похода в театр

https://www.instagram.com/p/BAiAfI9OZia/

отзыв: Берите свои вторые половинки и бегите !!! Мчите !!! В театр на Малой Бронной.Такой нежный и тёплый осадок )И я снова влюблена в Даниила Страхова #варшавская#мелодия#страхов#малая#бронная

https://www.instagram.com/p/BAiBz0ctjMd/

Изображение

отзыв: Театральный сезон 2016 г открыт!! Ура
Смотрим Варшавскую мелодию с Даниилом Страховым и Юлией Пересильд в главных ролях, давно я мечтала этот спектакль посмотреть

P.S. Спектакль мне понравился, один из тех, которые можно пересматривать и впитывать моменты и фразы! На сцене всего 2 актера и все 2 действия не появляется ощущение того, что уже надоело или скучно! Хотя подобные отзывы я тоже видела, но тут понятно - каждому не угодишь Вообще мне кажется двоим играть сложно, да для меня и мало понятно как можно запомнить такой огромный текст, да еще без многочисленных дублей) А любовь играть еще сложнее, а без счастливого конца тем более! Особенно хочу отметить актерскую игру Юлии, справилась на отлично! Страхов тоже был хорош и с ролью тоже справился) Теперь планирую посмотреть телеверсию 1969 г, на нее вообще отзывы

https://www.instagram.com/p/BAhnMEwHEI6/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 16 янв 2016, 14:57

Афиша спектакля "Варшавская мелодия" на март 2016г.:

04 марта 2016 г. --- Варшавская мелодия - Театр на Малой Бронной, в 19-00 (пятница)
26 марта 2016 г. --- Варшавская мелодия - Театр на Малой Бронной, в 19-00 (суббота)

http://www.mbronnaya.ru/afisha.htm?d=2016-3

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 01 фев 2016, 08:12

Изображение Изображение

Наш московский театральный вечер. Уютный театр на Малой Бронной, великолепная пьеса, #аншлаг, 2-й ряд партера и полное ощущение, что мы сами на сцене, а там и любовь, которая через 10-летия, и боль, и юмор, и чудесное пение, и смех сквозь слезы и сумасшедшая энергия. Невообразимая, до кома в горле, игра актёров.. И все это в сопровождении музыки Шопена И когда уже мои эмоции зашкалили, вдруг рядом на сидении оказался... главный герой в исполнении Даниила Страхова :sm47: :sm47: :sm47: Огромная сердечная благодарность за этот прекрасный вечер нашему другу @elenaarikova

https://www.instagram.com/p/BBOE40FzAq6/

Original: https://www.instagram.com/p/BBNuJ2JMZfb/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 06 фев 2016, 23:45

Самый лучший подарок на день рождение, это билет на спектакль. Там играет мелодия любви,их мелодия...
Еще до открытия занавеса, только заняв свое место, я почувствовала волнение. Это чувство дрожи невозможно передать. И вот занавес открывается, и с первых секунд я была прикована к истории любви. Мне казалось, словно я нахожусь там, вместе с главными героями, чувствуя каждый их вздох, их боль и любовь одновременно.
И вот первая встреча, первый взгляд, первая улыбка. Они еще не знают, что это навсегда, но это навсегда.! Во время просмотра спектакля я боялась даже пошевелиться, чтобы не пропустить ни одного взгляда, ни одного движения...
Мелодия, которая сопровождает героев всю их жизнь, трогает зрителя настолько, что появляется ощущение, словно играют на струнах твоей души. Мелодия красива и грустная одновременно, также, как и любовь Виктора и Гели.
Моменты улыбки давали возможность сделать вдох и вновь продолжать наблюдать удивительную историю, и музыка вновь играет...
Мелодия их познакомила, мелодия связала их на всю жизнь, и он больше не может ее отпустить.
И вновь встреча, только теперь в кино, его взгляд прикован к ней и только к ней. А она понимает, что ее жизнь изменилась, изменилась навсегда!
Мне очень понравилась идея со снегом, удивительно и волшебно. Снегопад распологает на размышления, помогает расскрыть душу. Я сама люблю гулять под снегопадом и была приятно удивлена, увидев сцены Гели под снегом. Хотелось прикоснуться к снегу, почувствовать его холод на пальцах, все было настолько реалистично. Каждая сцена спектакля покорила меня, но есть моменты, которые навсегда останутся со мной...
Геля резко целует Виктора и запрыгивает к нему на руки и он уносит ее, уносит в их мир, где существуют только они вдвоем. Какой же Даниил заботливый партнер, как он незаметно поправил Юле платье и прикрыл ее ноги пальто. Так незаметно, продолжая при этом гладить ее. Возможно кто-то не заметил, возможно для кого-то это ничего не значит, но для меня такие неуловимые моменты значят все...
Виктор засыпает в самый новый год и Геля, боясь дотронуться до него, невесомо словно дуновение ветра, прикасается к нему. И музыка, музыка сопровождает...
Туфельци, те самые туфельци. Как же нежно он одевал ей их на ножки, словно она создана из хрусталя. Этот момент был пропитан такой любовью и не нужно было никаких слов. Хотелось, только остановить мгновение и, чтобы они были вечно вдвоем...
И вот она встреча спустя 10 лет... На грани, на одном вздохе, на крике... Нужно прощаться, нужно! Но невозможно... В момент, когда они обнимают друг друга, мне казалось, что у меня внутри все надломилось... Совсем рядом сидела женщина среднего возраста и украдкой утирала слезы, и тогда я заметила, что по моим щекам следы дорожек от таких же слез...
Я знала, чем закончится спектакль и понимала, что он идет к завершению, а мне так хотелось его продлить, продлить их историю любви, продлить эмоции, которые мне подарили главные герои. И вот она на сцене, а он в первом ряду... и занавес медленно закрывается, чтобы показать нам их вновь, как тогда, как в их первую встречу. И я понимаю, что их мелодия любви будет жить вечно!
Невозможно выразить словами восхищение игрой актеров!
Удивительная, хрупкая, невесомая Юлия Пересильд. Нежная актриса со стальным стержнем. Именно такой я ее увидела. Я давно восхищаюсь ее киноработами. Насколько разных героинь ей удается воплотить на экран, и каждой из них веришь! А теперь я смогла увидеть ее на театральной сцене. И мои белые розы, в знак благодарности, были для хрупкой Юлии Пересильд.
Великолепный актер, настоящий мужчина, заботливый партнер и человек с грустными глазами. Именно так я могу охарактеризовать Даниила Страхова. Я верила каждому его слову, каждому взгляду и каждому жесту. Это так важно, когда актер не просто играет, а именно проживает жизнь своего героя. И Даниил именно жил жизнью своего героя. Я всегда восхищалась тем, как ему удается воплотить в жизнь судьбы своих героев, таких разных, но таких настоящих. И в этот вечер, на сцене, я могла наблюдать жизнь еще одного героя. А еще я убедилась в галантности Даниила. Мне было так приятно, когда я подарила ему алые розы, а он поцеловал мне руку. Для меня поцелуй в руку очень много значит, для меня это даже важнее поцелуя. Этот жест несет в себе столько романтики и уважения к женщине!
Хочу выразить слова благодарности удивительному дуэту Юлии Пересильд и Даниила Страхова. Это была незабываемая моя зимняя "Варшавская мелодия"
оченьжаль, что не смогла лично передать Даниилу подарочек, но я знаю, что он обязательно достигнет своего адресата, ведь мир не без добрых людей.
А еще выйдя из театра и попав под мокрый снегопад, я поняла, что это не последняя моя "Варшавская мелодия"
31 января 2016 год

Изображение

Изображение

Изображение

http://vk.com/club1645304

Отзыв Таня Незнамова

http://vk.com/tanya_neznamova

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 13 фев 2016, 23:31

... И вдруг замечательный спектакль!!! Варшавская мелодия! Мой любимый Даня! Страхов! Разминка! Радость встречи! Любимые зрители ! Цветыыы! А тут еще Настя, девочка, кот увидела на " Вечернем Урганте" с портретом! А сегодня она прямо на сцене мне его вручила!!! Так вот еду и улыбаюсь.. Бессильной счастливой улыбкой. Мои любимые Зрители-- вы моя поддержка, вы.. Все , что я делаю, это для вас.. Для ваших улыбок или слез или размышлений!!! Блиин... Вот дура .. Уже и плачу!!!!все! Спокойной Ночиии!

Изображение

https://www.instagram.com/p/BBvRDh3Dnq0/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 фев 2016, 11:32

Поклон спектакля "Варшавская мелодия" 13.02.2016г.

Варшавская мелодия. Пересильд в сцене признания в варшавском кафе трогательна до слез.

https://www.instagram.com/p/BBvYoTViQNW/
https://www.instagram.com/p/BBvW2fbhI1Y/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 фев 2016, 11:37

Отзывы зрителей!!! Из Инстаграм и ФБ, и вконтакте:)

Варшавская мелодия. Вот уже несколько лет, как мой самый любимый спектакль. Потрясающая актерская работа, красивая постановка, нежное музыкальное сопровождение, безупречные декорации. Невероятно трогательная Юлия Пересильд и прекрасный Даниил Страхов!

https://www.instagram.com/p/BBvunrVigMH/

Любить по-настоящему и быть счастливым сегодня ничуть не проще, чем в средние века или 50 лет назад...Замечательная, проникновенная, изящная, тонкая постановка, браво! Пьеса сильна именно прямым эмоциональным зарядом, когда невозможно ничего поделать с собой, слезы катятся, и ты, точно сочувствуешь героям, и гордой Гелене, и пасующему перед «обстоятельствами непреодолимой силы», жалкому «победителю» Виктору. После такого спектакля отчаянно хочется уткнуться в любимое плечо и сказать "спасибо" за то, что ты просто есть #наразрыв #mustsee #варшавскаямелодия #театрнамалойбронной #наревелись

ttps://www.instagram.com/p/BBvgstopLnt/

Юлия! Огромное спасибо за сегодняшний спектакль и за мои эмоции и слезы Вам и Даниилу Страхову! Я заядлая театралка, много спектаклей видела и в разных театрах, но на протяжении последних нескольких лет Варшавская мелодия остается моим любимым спектаклем, на который я с удовольствием сама возвращаюсь, а также рекомендую друзьям и знакомым. Настолько чистый, трогательный, сдержанный, легкий и в то же время тяжелый спектакль. Всех эпитетов не хватит передать, что я чувствую. Красивая постановка в плане света, безупречных декораций и музыкального сопровождения (струны и Шопен...) И, конечно, Ваша игра с Даниилом задевает за живое. Такое трепетное отношении к материалу и друг к другу на сцене. Вы настолько сыгрались и чувствуете друг друга, для дуэта это крайне важно, в особенности, когда на сцене кроме вас никого нет. И отдельно хочу отметить Вашу Гелю! Вы не играете, а живете на сцене. Вы очень талантливая! Вы такая настоящая, этот акцент, слезы, глаза. На протяжении всего спектакля у меня комок в горле был, я плакала вместе с Вами. Не могу объяснить почему, но эта история мне очень близка. Я настолько сильно чувствую Вашу Гелю и сопереживаю ей. Ее страхи, сомнения, неуверенность в завтрашнем дне. Много хочется сказать, но краткость сестра таланта) Очень надеюсь, что Вы это прочтете! Еще раз огромное спасибо Вам и Даниилу! Огромных творческих успехов, вдохновения и благодарной публики!!!! Браво!

https://www.instagram.com/p/BBvRDh3Dnq0/

#театрнамалойбронной #юлияпересильд #даниилстрахов
#яввосторге #спасибозавечер #варшавскаямелодия

Я Ваша поклонница с сегодняшнего дня!

http://vk.com/id70243499

История, где мужчина разгружает вагоны ради туфель для любимой женщины просто обречен стать любимым,а серьезно-прекраснейший из спектаклей - пронзительно, искренне и до слез-‪#‎Варшавскаямелодия‬

https://www.facebook.com/darya.rtishcheva.7

Изображение Изображение Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 фев 2016, 12:05

Окунаясь в колодец прошедших тысячелетий я вижу, что не многим любящим сердцам удалось сохранить свою любовь и пройти рука в руке всю жизнь. У всех свои обстоятельства: где-то были против родители, где-то обязательства перед уже существующими семьями, где-то препоны законодательства...мы посмотрели вчера чудесный, дивный, пронзительный спектакль и по дороге домой шли и обсуждали его. Так ли это, что воздействие внешней среды может воспрепятствовать единству двух людей или препятствие на пути просто раскидывает их, а величина препятствия не имеет значения. Ведь бывает что глубоко любящие сердца находятся практически в тепличных условиях, но сламливаются под действием какой-то ерунды, какого-то бытового вопроса... Так или иначе, после спектакля я по полной ощутила ценность того, что могу свободно выбирать с кем быть и благодарность к чувствам решительности и уверенности @pavlyuk4foto, которые сохранили в сложные моменты жизни нашу семью! #театрнамалойбронной #варшавскаямелодия

https://www.instagram.com/p/BBwpE_3IKpU/

Фото: Владимир Кудрявцев

Изображение

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 фев 2016, 13:05

Просто спасибо за такое!
Я так соскучилась по походам в театр,и еще больше по отличным и трогательным постановкам!Поэтому даже не могу оставить без внимания этот замечательный спектакль "Варшавская мелодия" с Даниилом Страховым и Юлией Пересильд! " + 1 в список лучших спектаклей и очень советую,даже не раздумывая,взять билеты именно на спектакль с участием этих актеров. Такая энергетика и сами образы героев,которые заставляют и смеяться,и плакать,и вообще оставляют то,о чем стоит задуматься.Хочется сказать просто одним предложением : это настолько светлая и трогательная история любви длинною в жизнь! "Не надо смотреть на часы -я уже здесь..." #дальшелучше @ Московский драматический театр на Малой Бронной

http://vk.com/id88363462?z=photo8836346 ... 2_00%2Frev

Изображение

Фото: Владимир Кудрявцев

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 14 фев 2016, 16:11

Кусочек поклона со спектакля 13 февраля 2016 года

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 06 мар 2016, 19:52

видео с поклона
https://www.instagram.com/p/BCi8P7nNvaB ... nessyfleur

отзыв зрителя.
Невероятные, искренние, талантливые! Я никогда не устану ими восхищаться! Спектакль, на который хочется возвращаться, история, которая никогда не забудется. Когда не хватает слов, чтобы поделиться впечатлениями, когда боишься сделать очередной вдох во время просмотра, когда ты изо всех сил пытаешься сдержать слезы, когда с замиранием сердца наслаждаешься действием, когда не в силах унять дрожь! Боже, как они играют! Таланты! Гении! Они любят на сцене, живут! Надо просто видеть их глаза. Это-то что-то невероятное, сносящее с ног. Каждый показ "Варшавской мелодии"-это настояший праздник со своей неповторимой, уютной атмосферой. Я никогда не устану от этого спектакля и обязательно вернусь туда. Спасибо

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 06 мар 2016, 19:52

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 07 мар 2016, 23:59

Смотрю фотографии из инстрамм по "Мужскому аромату", что-то не загружаются, ладно, завтра тогда, на поклоне мало цветов. А может и хорошо, актерам только в тяжесть их таскать, девочкам цветы нужны, а мужчинам, может и нет?

А на поклоне в ДР Даниила на Варшавской было очень много цветов, и очень красивые букеты были подарены Даниилу. Один из наших. :)

Изображение

Правда на служебном Даниил вынес только одну корзину с ней и уехал.
Мы как то с Викой обсуждали, наше девочкино :)))) как-то, что, собственно, если цветы все равно окажутся на помойке (ну рано или поздно то точно) то какая разница вынес цветы актер или нет?
С другой стороны ну хоть до помойке то донеси. :sm3:
Юлю завалили тюльпанами, она стояла на служебном как в оранжереи, сказала: всю теперь ночь буду расставлять их дома.
Юля оказывается очень любит тюльпаны, так что наши девочки подарив ей их - угадали.
С наступающим Вас девушки!!!!
Любви, счастья, понимания!!! И не болейте!!! а то много интересного пропустите!

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 08 мар 2016, 10:41

Поздравление от театра на Малой Бронной на страничке ФБ!

Сегодня мы поздравляем всех женщин с 8 марта!
Умные и красивые, нежные и добрые, смелые и талантливые! Желаем вам внимательных мужчин, успехов в карьере, спокойствия в семье, крепкого здоровья и радостных улыбок! Пусть эта весна дарит только хорошие впечатления! Будьте счастливы!

Изображение

https://www.facebook.com/MBronnaya/phot ... 376824/?ty

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 08 мар 2016, 19:41

Никак не созрею написать что-то по Оркестру хотя в голове все уже есть, но может вот, совсем скоро.
А вот выходя с последний ВМ услышала слова: зачем он к ней опять пришел? Не знаю какой это раз был спектакль, но так ответа и не было бы и у меня.
Жизнь чаще подсказывает. Не то что у меня схожая ситуация и обида, как раз нет. Но вот... опуская все...все... несколько лет назад как всегда люди нашлись те кто еще учился вместе, влюблялся в друг друга и даже чуть, чуть не поженились, прям как в ВМ, а потом обстоятельства. Но вот потом благо технологии они находятся, радуются, созваниваются и переписываются, поздравляют с ДР и НГ и приглашают друг друга в гости и не едут естественно, свои планы и свой отпуск. И вот под новый год, ты берешь трубку и весело шутишь, дай угадаю это ты меня с НГ поздравить? Разговор о том, о сем, о планах на лето... и т.д. а включите и меня в список на отпуск. И вообщем понимаешь в разговоре, что и не поедешь ты в этот тур-вояж. На машинах 4000 км. И тут... вопрос: тебе смешно? Может у тебя там много своих впечатлений и вон поездка... в..., а у меня самое яркое время это наши студенческие годы и все что там было.
Меня как обухом пришило. Человек жизнь прожил. Семья, дети. Что может быть ярче еще? Я тоже вспоминаю молодость, не это ли самое наше яркое время?, но вот чтобы жить, и прожить жизнь и только это иметь как самые яркие моменты жизни? Мне кажется, есть люди застрявшие во времени, в своих тех ярких моментах.
Вот смотрела я на Виктора в последнем спектакле в Москве и думала, а если у него реально ничего больше в жизни не было, т.е. жизнь была, а вот эта яркая вспышка там и осталась и ничего на смену ей не пришло, ничего не приобреталось в этой жизни. Так он и остался в этом 46 году, все его эмоции, счастья, любовь, да, он ходил по улице Красная, да, лаборатория была, а вот была ли жизнь, было ли что-то что еще затмило этот 46 год? Раз он так навязчиво возвращается к Геле? Это страшно застрять во времени, в каком-то ярком его эпизоде. Тут вот только сейчас вспомнила "Юбилей ювелира". Почти все испытывали шок от просмотренного. Он разный и с разным эффектом и разного воздействия. Но вот кратко сюжет.

Будучи женатым молодой человек встречает королеву Англии накануне ее коронации, ... Они пьют чай и она дарит ему танец. Улыбаясь, она обещает навестить его через 60 лет. Молодой человек влюбляется и ждет встречи ....

Он проживает жизнь 90 лет и всю жизнь ждет встречи обещанной с королевой, которая пообещала прийти к нему на юбилей через 60 лет. Практически не обращая внимание на жену и сына. Они разорились, экономят на всем, сын вынужден эмигрировать за лучшей жизнью в Австралию. Жена всю жизнь ждет приход королевы и сиделке нанятой к умирающему мужу говорит, не было этой встречи, он не был в тот день в замке, напился с друзьями, а потом придумал эту историю, вот.. и, но там другое, королева пришла... и ювелир протягивает ей ожерелье и королева погладив его отвергает, это ожерелье, говорит она, прекрасно и она в цену любви всей жизни, каждого его дня на протяжении 60 лет, а мы такую жизнь не прожили.

Ну как-то так. Или есть еще такое, тут недавно интервью читала... и один актер сказал, я видел разочаровавшихся людей, утративших смысл, а не хочу. Вот мне кажется одна из потерь составляющую жизнь это и застрять в каком-то эпизоде своей жизни. Конечно человек не виноват, нет этой вспышке в других моментах жизни и все тут.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 21 мар 2016, 16:26

— "Почему я?". Юлия Пересильд. смотреть онлайн
запись передачи от 20.03.2016 (Воскресенье) в 09:30, канал "Мир"

Смотреть Видео о Юлии и Данииле по ссылке.

Сюжет с 12 минуты про ВМ!

http://torrent-tv.ru/tv-archive-online. ... =755207941

Изображение

Изображение

Бесстрашная Юлия Пересильд

Почему звезда не боится эксприментов с внешностью?

Сегодня, 20 марта, в 9:30 смотрите программу «Почему я» на телеканале «МИР».

Юлия Пересильд - одна из самых востребованных и талантливых актрис нового поколения. Звезда нашумевшей киноленты «Битвы за Севастополь» и сериала «Людмила Гурченко». Откуда такой успех?

Ей часто приписывали романы со знаменитыми режиссерами и продюсерами. Но сама Юлия утверждает: стать кинозвездой ей помог исключительно её бесстрашный и упрямый характер.

Почему своих детей она воспитывает в строгости, на кого хочет быть похожей и на какие роли никогда не согласится? Смотрите в программе «Почему я».

http://mirtv.ru/premiere/main/2579/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Даниил Страхов - Театр