"Розыгрыш" другое наз."Максимальный уровень доверия", сериал

Обсуждение ролей в кино

"Розыгрыш" другое наз."Максимальный уровень доверия", сериал

Сообщение Марина » 12 окт 2014, 20:41

"Максимальный уровень доверия"
Другое название: Розыгрыш

Изображение

Изображение

Даниил Страхов и Анна Попова
https://vk.com/anna_popova_off

Режиссер: Александр Аравин
Сценарист: Андрей Кивинов
Продюсеры: Алексей Пивоваров, Саркис Орбелян, Михаил Россолько
Производство: "Авиатор Продакшн" по заказу НТВ
Год: 2015
Cерий: 4
Актеры: Даниил Страхов: Игорь Хрусталёв :: главная роль,

другие актеры: Екатерина Долгова, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников

Жанр: детектив, комедия, мелодрама

Главный герой – молодой человек тридцати с небольшим лет (Игорь Хрусталев) возглавляет фирму по организации розыгрышей по заказу. По образованию он актер, но театральная судьба не сложилась. Игорь несколько циничный человек, не женат. Он настолько профессионально деформирован, что даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша...

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4134/works/
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Re: "Максимальный уровень доверия", сериал

Сообщение Viki » 12 окт 2014, 20:58

Я из Кивинова слушала когда-то только "Три дня без любви" (роман). Интересно закручено, и не напрягало. Посмотрим, что из этого кина получится. :sm3:
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Re: "Максимальный уровень доверия", сериал

Сообщение Марина » 13 окт 2014, 10:12

Viki писал(а):Интересно закручено, и не напрягало.

Если правильно снять и действительно такой сюжет, должно быть все закручено и интересно посмотреть)))) главное не переборщить и побольше психологии, как в моем любимом фильме "Игра".

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Re: "Розыгрыш" другое наз."Максимальный уровень доверия", се

Сообщение Марина » 17 июн 2015, 08:19

Премьера сериала "Розыгрыш" другое название "Максимальный уровень доверия" на канале НТВ 26 июня в 19:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О фильме

Главный герой нового детектива НТВ – Игорь Хрусталёв – возглавляет фирму по организации розыгрышей по заказу. По образованию он актер, но его творческая судьба не сложилась. Игорь всегда остается артистом, и даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша. В этом ему помогают компаньон Стас и несколько других сотрудников.

Однажды фирма Хрусталёва устраивает розыгрыш по заказу друзей юбиляра – крупного бизнесмена Долгожилова, в прошлом связанного с криминалом. Спустя неделю уже сам Долгожилов обращается к Хрусталёву с просьбой разыграть его молодую жену Алёну. Якобы, он хочет переписать на нее часть имущества, но для этого ему надо убедиться, что жена ему верна и не сбежит сразу после этого. А Хрусталёву поручено «закадрить» молодую жену. В течение пары недель ему удается соблазнить ее, но при этом Игорь по-настоящему влюбляется в Алёну и собирается признаться ей во всем, но не успевает. Появляются люди Долгожилова…

Оказывается, розыгрыш нужен был бизнесмену, чтобы появился повод развестись с Алёной, забрать их общего сына и лишить ее права на имущество. Но на суде выясняется, что Алёна раскусила Хрусталёва, подыгрывала ему, чтобы вывести мужа на чистую воду. Суд вызывает Хрусталёва в качестве свидетеля…

Кому же из супругов присудят ребенка и значительную часть имущества, какие еще розыгрыши,
подчас смертельно опасные, произойдут с героями, и какую роль они сыграют в их личной жизни?

Автор сценария: Андрей Кивинов.
Режиссер: Александр Аравин.
Оператор: Виктор Новожилов.
Композитор: Олег Воляндо.
В ролях: Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Константин Стрельников, Анна Попова, Геннадий Сайфуллин.
Продюсеры: Алексей Пивоваров, Саркис Орбелян.
Производство: ООО «Авиатор Продакшн», 2015г.

http://www.ntv.ru/kino/Rozygrysh/m48660/o217605/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 23 июн 2015, 10:35

Розыгрыш
ПТ 19:40

трейлер

Изображение

Изображение

смотреть по ссылке ====}

http://www.ntv.ru/kino/Rozygrysh/last23909390/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 12 фев 2017, 09:22

Отличный субботний вечер с ТВЦ прошел на все сто, ух, уж это ТАНГО!!!! :sm73: :sm73: :sm73: :sm137: :sm137: :sm137: :sm182: :sm178: окрыляет!!! )))

Немного отзывов из блога Инстаграм!!!
Отличный фильм!!!

Изображение

Изображение

https://www.instagram.com/p/BQXGPJPFwmX ... trahov_art

https://www.instagram.com/daniil_strahov_art/

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Вернуться в Даниил Страхов - Кино