Кинофильм "Перегон"

Обсуждение ролей в кино

Re: Кинофильм "Перегон"

Сообщение Марина » 03 июл 2016, 11:36

Сегодня и в эти дни, мы отмечаем 10-летие выхода фильма режиссера Александра Рогожкина "Перегон" на экран.
Даниил исполнил в фильме главную роль - Лисневского Сергея Михайловича.
Партнерами по фильму были - Алексей Серебряков и Анастасия Немоляева.

Изображение

Премьера фильма "Перегон" в Санкт-Петербурге 03 июля 2006 г.
Премьера фильма "Перегон" в Москве 04 июля 2006 г.
Презентация фильма "Перегон" на кинофестивале в Карловых Варах 06 июля 2006 г.
Приз за "лучшую мужскую роль" председателя жюри Элины Быстрицкой на фестивале "Созвездие" 2006г.

другие фотографии можно посмотреть по ссылкам:
http://www.strahov-art.ru/prez_ms_foto.htm

http://www.strahov-art.ru/peregon_foto.htm
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Viki » 03 июл 2016, 22:23

Ну, тогда надо добавить самый первый показ в Зимнем театре на Кинотавре 2006 - 7 июня 2006 г.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Марина » 04 июл 2016, 14:39

Viki писал(а):Ну, тогда надо добавить самый первый показ в Зимнем театре на Кинотавре 2006 - 7 июня 2006 г.

Если официально!!! , то это 6 июля 2006г. когда он вышел на экран, дата премьер!!!
Если КиноТеатр ничего не напутал.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5063/annot/

Мы понимаем это для Вас родной фильм и много с ним связанно и посмотрела ты его как раз на Кинотавре, такое разве я забуду?)))

Но будем объективный, 3 в Питере в кинотеатре премьера и 4 в Москве и 6 на экраны!!!
А так если брать и ссылаться на историю то кинопоказ и .......... раньше была.

Презентация фильмов III Московского фестиваля отечественного кино "Московская премьера". Клуб на Брестской. (сентябрь 2005 г.)

http://www.strahov-art.ru/prez_ms_foto.htm

Да если бы не архив сайта и не вспомнишь. Мы же Перегон смотрели сразу с другими фильмами Мне не больно, Балабановским, помню из зала в зал переходили и на Красной Пресне это было, да?

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Viki » 04 июл 2016, 20:32

Марина писал(а):Да если бы не архив сайта и не вспомнишь. Мы же Перегон смотрели сразу с другими фильмами Мне не больно, Балабановским, помню из зала в зал переходили и на Красной Пресне это было, да?

Мне не больно помню на Красной Пресне, а Перегон - нет. Хотя, может просто Сочи перекрыли)))
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Марина » 04 июл 2016, 20:44

Viki писал(а):Мне не больно помню на Красной Пресне, а Перегон - нет. Хотя, может просто Сочи перекрыли)))

я сама не помню "Перегон" на Пресне))) Хотя фильм помню прекрасно. Может быть что потом его пересматривала.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.

Вернуться в Даниил Страхов - Кино