"Мы из будущего", фильм Андрея Малюкова

Обсуждение ролей в кино

Re: "Мы из будущего", фильм Андрея Малюкова

Сообщение Света К. » 01 окт 2009, 14:27

В общем-то да, непонятно, зачем продолжать законченную историю. У меня сначала сомнения были, может что-то с названием фильма напутали, ан нет, вот ещё небольшие подробности:

Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: фантастика, приключения
Слоган: -
Режиссеры: Дмитрий Воронков, Андрес Пуустусмаа
Сценарист: Александр Шевцов
Продюсер: Людмила Кукоба
Оператор: Илья Дёмин
Композитор: -
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч
Продолжительность: -

По сюжету главный герой — студент исторического факультета Сергей Филатов (его в первой части играл Данила Козловский, а в продолжении — Игорь Петренко) — снова оказывается в прошлом вместе с тремя знакомыми. Олегом Васильевым по прозвищу Череп (Владимир Яглыч), Тарасом Конопенко, студентом Львовского университета по кличке Таран (Алексей Барабаш), и его приятелем Серым (Дмитрий Ступка).

Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых кровавых битв Великой Отечественной войны, известной как “Бродовский котел”. По названию села Броды, у которого в 1944 году сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС “Галичина”, укомплектованная украинцами, восставшими против большевиков.

В самый разгар такой игры все четверо оказываются в пекле реального “Бродовского котла”. Теперь они вместе будут стараться найти путь назад в будущее.
http://www.igorpetrenko.ru/?izbud2

По-моему, это совершенно другая история, которая могла бы по-другому называться.
Света К.

Сообщение Мари... » 01 окт 2009, 14:27

Света К. пишет:
По-моему, это совершенно другая история, которая могла бы по-другому называться.

Я с тобой совершенно согласна, просто "Мы из будущего" - это раскрученный бренд, сейчас кризис и продюссеры боятся не собрать кассу. Наверное, поэтому и используют. Но мне все же интересно, Даня будет сниматься в продолжении или нет?
Мари...

Сообщение Мертвая принцесса » 01 окт 2009, 14:27

Мари... пишет:
Но мне все же интересно, Даня будет сниматься в продолжении или нет?

Кажется нет, не будет.
Мертвая принцесса

Сообщение Мари... » 01 окт 2009, 14:28

Мертвая принцесса пишет:
Кажется нет, не будет.

Слава Богу! Я не вижу развития его героя! :sm17:
Мари...

Сообщение Sveta » 18 фев 2010, 19:48

Война в переводе с украинского

http://www.izvestia.ru/culture/article3138750/
Sveta
Постоянный участник

Сообщение Марина » 18 фев 2010, 20:01

Светочка, спасибо. :sm158:
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Мака » 18 фев 2010, 20:55

Спасибо за интересную заметку!
Мака
Постоянный участник

Сообщение casdaz » 13 июл 2010, 07:58

Мне очень нравятся фильмы Андрея Малюкова они меняют отношения к самой войне побольше бы таких фильмов.

-----------
ограждения лестниц мило для уютного дома
casdaz
Постоянный участник

Сообщение Марина » 20 май 2015, 18:43

И из серии сплетни, интриги, расследование. ))) Хотя почему бы и не сыграть Даниилу. С другой стороны почему - да?

Герои продолжения фильма "Мы из будущего" окажутся в олимпийском Сочи

16:2219.05.2015
Создатели фильма рассказали, что для продолжения картины "Мы из будущего" они выбирают между названиями "Мы из прошлого" и "Красная Поляна". Героям картины снова придется спасать мир.

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Местом действия продолжения художественного фильма "Мы из будущего" станет Олимпиада в Сочи 2014 года, создатели картины расскажут, почему же на самом деле на церемонии тогда не раскрылось кольцо.

Как рассказали создатели фильма на очной защите проектов в Минкультуры во вторник, для продолжения картины "Мы из будущего" они выбирают между названиями "Мы из прошлого" и "Красная Поляна". По сюжету действие происходит в 1943 году в предгорьях Сочи, советские разведчики выходят в тыл дивизии СС и попадают в засаду. Сход лавины переносит их в 2014 год, на Олимпиаду в Сочи.

"После "Мы из будущего" поступало много предложений продолжить историю, отправить героев снова в прошлое. А я подумал, почему не сделать наоборот…. Было интересно пофантазировать, что они скажут нам, потомкам", — сказал автор сценария Александр Шевцов в своем видеообращении.

По его словам, героям картины снова придется спасать мир, ведь вместе с ними к нам переместятся офицеры дивизии СС "Эдельвейс". "Им захочется отнять у нас победу и переписать историю. Сегодня многие наши современники тоже хотят переписать историю. Сносят памятники советским солдатам и так далее…. Мне кажется, затронуть вопрос на эту тему сейчас особенно актуально", — сказал он.

"И по крайней мере в этой картине мы ответим на вопрос, почему же не раскрылось кольцо", — добавила продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.
В фильме могут сыграть Алексей Воробьев, Даниил Страхов, Светлана Иванова и другие.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20150519/10653693 ... z3ah33unNd

К слову о Сочи, стоит тетенька с нашего отеля уже в аэропорту и говорит смотря как произошла заминка с упаковкой, меняли пленку, она закончилась, так сказать рабочий момент, и говорит, а вот в Сочи все очень хорошо организовано. ))) Хотелось спросить а почему вы тогда не в Сочи? В Доминикане морских звезд штук 5 выжило бы. Вылавливали их тащили на берег, когда им говоришь что нельзя звезду на берег выносить ее под водой надо держать, она утверждала что она мертвая, ну теперь уж точно мертвая, вы ее по берегу полчаса таскаете, внучку показываете, фотографируете его с ней. )))) а уже в Москве мужчина попросил пропустить на таможне без очереди, мы опаздываем на рейс в Сочи. ))) Не сего себе с курорта на курорт. ))) Вот сижу теперь думаю к чему весь день Сочи? будут Сочи? :sm1:

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 18 янв 2016, 16:46

pastigmasterskaya

Нахлынули воспоминания с проекта "Мы из будущего"!!! Тогда они назывались "Черные следопыты"! Было это 10 лет назад! На тот момент я уже работала 2 года в кино ассистентом художника по гриму! Для меня это был первый серьёзный полный метр (фильм для кинотеатра). Там то мы и познакомились с великим режиссером Андреем Игоревичем Малюковым, с которым потом вплотную продолжили работать (совместные проекты: "Побег", "Матч смерти", "Мосгаз", "Поединок. Куприн", "Григорий Р"). На уровне подготовки было уже все серьёзно!! Кастинг, пробы актеров, пробы грима, поиск образов, обсуждение с режиссером, проработка сценария. На этом проекте то и произошло моё знакомство и работа с Данилой Козловским, Дмитрием Волкостреловым, Андреем Теретьевым, Володей Яглычем, Катюшей Климовой, Даниилом Страховым, Борисов Галкиным и многими другими артистами. Группа была тоже мегапрофессиональная с огромным опытом за плечами и я смотрела на все большими глазами и впитывала как губка. Я была на этом проекте как второй художник, главным художником по гриму была талантливая Нина Кравчук. Как сейчас помню окопы, грязище, кровище, куча массовки-солдатики. Условия я помню были тогда не самые лучшие, вместо гримвагена - переделанная газелька, туалет - построенный домик в поле (машина бы не проехала), костюмеры жили в армейской палатке, номер в гостинице был настолько микроскопический (я таких даже не видела больше). И все нам было нипочём!! Молодость! Азарт!! Энтузиазм!! И кино получилось такое светлое, интересное!!! Для меня это была такая школа как для профессионала, так и для личности!! Всем гримёрам желаю пройти такую школу и встретить на своём пути людей, которые сыграют важную роль в вашей жизни!
#мыизбудущего #КИНО #danilakozlovsky #екатеринаклимова #даниилстрахов #дмитрийволкострелов #владимиряглыч #сергеймаховиков #андреймалюков #съёмки #grim #окопы #евгениямалинковская #художникпогриму #кровища

Изображение

https://www.instagram.com/p/BAraiMvGm6F ... asterskaya

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Пред.

Вернуться в Даниил Страхов - Кино