Сериал "Бедная Настя"

Обсуждение ролей в кино

Re: Сериал "Бедная Настя"

Сообщение Лиличка » 10 май 2010, 01:38

мм ..как мило..они помирились..такая чувственная вованна в 21 веке.. какой подарок к 8 летию форума))я уверена,для Даниила Александровича ,это будет лучшим подарком )Заценит :sm87: :sm47: :sm111: :sm111: :sm111: :sm87: :sm87: :sm87: :sm73: :sm47: :sm22:
....Нам завидовали многие, что мы построили!Многие хотели рушить, но в конце-концов поняли-это ПРАВДА ЛЮБОВЬ, ПРАВДА ИХ НЕ РАЗНЯТЬ!Они как голуби воркуют-им охото летать...." TorK :"
Лиличка
Постоянный участник

Сообщение Марина » 10 май 2010, 08:58

Лиличка писал(а):для Даниила Александровича ,это будет лучшим подарком )

Для Даниила Александровича, лучшим подарком, я думаю, будет искренняя зрительская любовь, и зрительский интерес к его работам. И чаще всего актеры живут сегодняшним днем, новыми ролями, новым спектаклями и фильмами, если старыми воспоминаниями это будет совсем не комильфо.

А клипы мы все-таки в большей степени делаем для себя.

Мари... Спасибо, забавно было посмотреть. :sm164: :sm47:
Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.

© Люк де Клапье де Вовенарг

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

© Аль Капоне

Пока ты не сделал свой выбор — возможно всё.

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

Оскар Уайльд :)

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Мака » 10 май 2010, 11:24

Интересные клипы, красивые! Герои очень понравились, такие чувственные и привлекательные!
Мака
Постоянный участник

Сообщение Лиличка » 10 май 2010, 13:46

Кто-то для себя,а кто-то для СтраховаXd
....Нам завидовали многие, что мы построили!Многие хотели рушить, но в конце-концов поняли-это ПРАВДА ЛЮБОВЬ, ПРАВДА ИХ НЕ РАЗНЯТЬ!Они как голуби воркуют-им охото летать...." TorK :"
Лиличка
Постоянный участник

Сообщение Viki » 10 май 2010, 18:01

Лиличка писал(а):
Марина писал(а):А клипы мы все-таки в большей степени делаем для себя.

Для Даниила Александровича? Боюсь, он их не смотрит. Может видел парочку, может нет. Надеюсь, мои не видел. Господи, пронеси! :sm3: За себя скажу, что я клипы делаю точно для себя. У меня если идея зародилась какая-нибудь в голове по поводу клипа, все равно не отвяжется, пока не выльется в результат. Иногда бывает, что идея появляется раньше чем готовый фильм. Так было с Исаевым.

А роли... Это точно. Странно бы было, если бы он, работая над ролью Виктора в "Варшавской мелодии", думал в этот момент о Корфе. Каждый человек мечтает двигаться дальше к новым ролям, горизонтам, достижениям. Это совсем не значит, что Корфа он не любит или не благодарен этому сериалу, но он его уже перерос в прямом и переносном смысле.
Поклонникам тоже лучше успокоиться и не кидаться каждый раз истерию, когда Даниил не очень лестно отзывается о БН или в интонациях его проскакивает холодность по отношению к своему персонажу и этой работе. Он человек и его тоже вся эта нездоровая долгоиграющая истерия по БН может порядком достать. А чего это я его оправдывать начала? Он может думать все что хочет и в оправданиях при этом не нуждается. :sm1:

А вообще эта медийная штука, когда одна яркая роль перебивает все предыдущие и все последующие роли, не зависимо театральные они или киношные. Из этого очень сложно выбираться. Вон Гейл Харольд бедненький, одна скандальная роль десять лет назад, а сериал до сих пор вспоминают. А за что ему это? Только за то, что он не побоялся и сыграл. А до этого играл только в театре и был известен малому кругу, в основном своим друзьям. Сериал его прославил, но и добавил кучу проблем и сплетен. А вот как строить свое отношение к этим проблемам, замечать или игнорировать, каждый актер решает сам.
"Все, что они просят, это чтобы ты играл в их игру. Если ты достаточно умен, ты сообразишь, как играть в нее себе на пользу."

"Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать" (Габриэль Гарсия Маркес)

"Мир вечен за счет перемен"

"Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". (везучий малый из Ирландии - Колин Фаррел)
Viki
Администратор

Сообщение Марина » 10 май 2010, 21:17

Лиличка писал(а):Кто-то для себя,а кто-то для СтраховаXd

Может оно и так, мы все разные. Мне приятно думать, что таким способом человек самореализуется, это его путь, каким он идет от своей души и дарит что-то приятное всем людям. Нежели...

© Аль Капоне

Никогда не нужно совершать ничего такого, о чём нельзя было бы рассказать за обедом.

...И тогда я решила быть доброй. Потому , ЧТО поняла — патронов на всех НЕ хватит.
Марина
Администратор

Сообщение Мари... » 10 май 2010, 22:23

Лиличка, Мака большое спасибо. рада, что клипы понравились :sm47:
Viki и Марина по мне, Вы делаете из мухи слона :sm38:. Лилек пошутила и это оч хорошо видно :sm67:. А клипы я, например, делаю для себя. потому что, простите меня Грешную :sm80: , люблю сериал Бедная Настя. Я оч люблю пару Вованна и Владимира Корфа :sm104: Но конец этого сериала ужасно запороли, сцену с венчанием невозможно было смотреть, - как будто бы кое - кого вели на расстрел :sm130: А ведь это была женитьба на любимой девушке :sm38: Ну да ладно, не об этом сейчас. Не смотрит клипы - пускай не смотрит. я же не для него делаю.Я не застовляю его смотреть то, что не нравится ему самому.:sm106: Но по отношению к Корфу нужно относиться с благодарностью, а не как... Если бы не было этой роли, не факт. что мы его восприняли так же, как и сейчас, что были бы новые предложения, что его разглядели бы, что у ДанСаныча было бы столько поклониц, сколько сейчас :sm3:
Про роли в кино. Я видела все фильмы ДанСаныча, у него все роли-то почти одинаковые. Я ни разу не видела, чтобы он сыграл полностью противоположного героя Владимиру Корфу. У него почти все персонажи похожи друг на друга: и характером, и манерами. Только меня они, пардон, не цепляют :sm106:. По мне, самая его лучшая и запоминающиеся роль - Владимир Корф (простите меня ДанСаныч :sm80:). Я бы хотела увидеть Страхова в новом амплуа, чтобы он показал нам, что является разноплановым актером. Его главное достоинство: он умеет красиво страдать и быть чертовски-привлекательной сволочью :sm104: А хочется посмотреть на что-то другое...
Ночь... Шепот... Сонный город... Окна настеж... Лунный обломок... Дым... Кофе... Горечь в горле... Любовь... Тоска... Сердце с кровью... Звонки... Слезы... Шипы... Розы... Песок... Часы... Мечты... Звезды... Земля... Воздух... Люди... Вечность... Я... Ты... И знак бесконечность...
Мари...
Постоянный участник

Сообщение Марина » 10 май 2010, 23:07

Мари..., а где же мне спасибо? :sm38: я же тоже клип похвалила, если смайлик :sm164: , так это душевная реакция на первый клип, люблю, когда летят тарелки, душевно так летят. :)
Насчет Корфа? Ну что ж в этом правда, что эта роль Даниилу принесла популярность. Как он к ней относится, боюсь ни как мы, потому, что у нас восприятия разные. Мы как говорится, по разную сторону от рампы стоим, т. е. камеры, и ощущения у нас разные. Мы готовый продукт смотрим, а у Даниила если память и существует, то только о том, как снимали, как учили текст, как не спали, как шутили между съемками и т. д.
Насчет разноплановости? Я не адвокат Страхова, каждый актер играет собой, конечно, кто как умеет. И нравится народу не разноплановость, а одинаковость. И любим мы то, что уже полюбили.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Лиличка » 10 май 2010, 23:43

Viki писал(а):
Лиличка писал(а):
Марина писал(а):А клипы мы все-таки в большей степени делаем для себя.

Для Даниила Александровича? Боюсь, он их не смотрит. Может видел парочку, может нет. Надеюсь, мои не видел. Господи, пронеси! :sm3: За себя скажу, что я клипы делаю точно для себя. У меня если идея зародилась какая-нибудь в голове по поводу клипа, все равно не отвяжется, пока не выльется в результат. Иногда бывает, что идея появляется раньше чем готовый фильм. Так было с Исаевым.

это как бы стеб было,если кто-то не понял... ну не важно... Я вообще сомневаюсь, что он сюда заходит и тем более в темку Бедная Настя смотреть клипы :sm38: :sm38:

А роли... Это точно. Странно бы было, если бы он, работая над ролью Виктора в "Варшавской мелодии", думал в этот момент о Корфе. Каждый человек мечтает двигаться дальше к новым ролям, горизонтам, достижениям.

А кто знает ,может работая с Низиной в "Почтальоне", он думает о Кориковой... :sm3: шучу :sm3: шучу... не шучу
Лиличка
Постоянный участник

Сообщение Мари... » 11 май 2010, 00:17

Марина писал(а):Мари..., а где же мне спасибо? :sm38: я же тоже клип похвалила, если смайлик :sm164: , так это душевная реакция на первый клип, люблю, когда летят тарелки, душевно так летят. :)

Пардон, пропустила. :sm19: Большое спасибо за отзыв :sm22: А тарелочки - ну куда ж без тарелочек, любофффь без тарелочек не бывает :sm61:
Марина писал(а): И нравится народу не разноплановость, а одинаковость. И любим мы то, что уже полюбили.

Знаешь, а тогда где рост в профессии? :sm13: Разве развитие - это неинтересно? :sm113: По мне, стоять на одном месте - это намного хуже, чем падать вниз или подниматься вверх :sm110: .
Лиличка писал(а): это как бы стеб было,если кто-то не понял... ну не важно... Я вообще сомневаюсь, что он сюда заходит и тем более в темку Бедная Настя смотреть клипы :sm38: :sm38:

Ну я тоже так думаю :sm1: . Человек не пойдет против своей воли смотреть то, что ему не нравится :sm4: . Хотя, все-таки любопытство - штука коварная :sm3:
А кто знает ,может работая с Низиной в "Почтальоне", он думает о Кориковой... :sm3: шучу :sm3: шучу... не шучу

:sm64: :sm64: :sm118:
Ночь... Шепот... Сонный город... Окна настеж... Лунный обломок... Дым... Кофе... Горечь в горле... Любовь... Тоска... Сердце с кровью... Звонки... Слезы... Шипы... Розы... Песок... Часы... Мечты... Звезды... Земля... Воздух... Люди... Вечность... Я... Ты... И знак бесконечность...
Мари...
Постоянный участник

Сообщение Марина » 11 май 2010, 11:35

Лиличка писал(а):это как бы стеб было,если кто-то не понял... ну не важно... Я вообще сомневаюсь, что он сюда заходит и тем более в темку Бедная Настя смотреть клипы

Куда нам понять!?! Мы ведь тоже пытались так скромно до вас донести, что не стоит на этом форуме так фамильярно обращаться к Даниилу, и это я даже скажу ...не важно... заходит он сюда или нет. :sm1:

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Марина » 11 май 2010, 12:54

Мари... писал(а):Марина писал(а):
И нравится народу не разноплановость, а одинаковость. И любим мы то, что уже полюбили.

Знаешь, а тогда где рост в профессии? Разве развитие - это неинтересно? По мне, стоять на одном месте - это намного хуже, чем падать вниз или подниматься вверх .

Я, наверное, в большей степени говорила о нас, чем о Данииле. Кто-то же продолжает, и сейчас любить БН, а в ролях Даниила искать схожие черты с Корфом. Я честно скажу, не так уж трепетно отношусь к БН, что называется, было и прошло, даже с неподдельным интересом смотрела твой клип, ух ты Корф целуется. :)))) Промотала и еще раз посмотрела. :sm3:

Страхов в профессии растет, тут можно долго спорить, и так и не к чему и не придти, но поверьте не возможно не расти в профессии, если снимаешься у Эшпая, Урсуляка, Малюкова, играешь с замечательными партнерами по сцене и киношной площадке. Я последнее время стала восхищаться хорошим вкусом Даниила, у него всегда потрясающие партнеры, и особенно партнерши по сцене, когда приходится слышать, что вот актриса играет настолько хорошо. У меня еще не было разочарование от актрис, играющих с Даниилом, очень любила Анну Дубровскую, сейчас не менее восхищена Юлией Пересильд, Низина нравится.

Потом я все-таки скажу, каждый актер играет собой, если тебя что-то так и восхитило в первый раз, потом начинаешь понимать, что он такой всегда, он так играет, нам или нравится или не нравится манера игры, мы или откликаемся или не откликаемся на чувства и боль со сцены. Другое дело как актер выражает свои эмоции, мне нравятся эмоциональные актеры, кому-то нравится более сдержанные в проявлении своих эмоций.

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение Мака » 11 май 2010, 14:30

Марина, могу только присоединиться к твоим словам, настолько точно ты варазила и мои ощущения! :sm47:
Мака
Постоянный участник

Сообщение макси » 11 май 2010, 16:16

Мари, люблю твой клипп "Не улетай", приклоняюсь пере таким трудом, мне кажется это очень трудоемкая работа, огромное тебе спасибо. А на счет последней работы про вовасиков, то я так поняла это еще не конец , Вова и Анна должны встретиться?
макси
Постоянный участник

Сообщение макси » 11 май 2010, 16:47

Девочки, еще несколько слов в догонку по поводу однообразия образа, как мне кажется, Даниил мастерски играет чавства глазами хоть любовь, хоть ненависть, хоть безразличие, а чувств не так уж и много поэтому и повторяется взгляд из роли в роль олицетворяющий определенное чувство, вот и видим мы в этом одинаковость. Вот "Правосудие волков " выйдет дай Бог летом, там и с внешностью поиграли да и сама игра Даниила, как мне кажется, разнится с предыдущими его работами.
макси
Постоянный участник

Сообщение Мари... » 15 май 2010, 02:01

Пардон, что так долго не могла ответить - учеба, сессия на носу, некогда :sm164:
Марина писал(а):что не стоит на этом форуме так фамильярно обращаться к Даниилу, и это я даже скажу ...не важно... заходит он сюда или нет.:sm1:

Можно вопрос - как понять фамильярно :sm10: ? ДС,Страхов, ДанСаныч - это разве фамильярно :sm17: ? Фамильярно было бы, если мы его, как некоторые, называли бы Данькой, Данчиком, Данечкой. А в фамилии и имени-отчеству, ИМХО, совершенно нет фамильярности, так что, вы зря так :sm3:
Марина писал(а):Я, наверное, в большей степени говорила о нас, чем о Данииле.

Ну я подумала, что ты говорила о ДанСаныче, ведь форм посвящен Даниилу Страхову, мы разговариваем в теме БН :sm38:
Марина писал(а): Я честно скажу, не так уж трепетно отношусь к БН, что называется, было и прошло, даже с неподдельным интересом смотрела твой клип, ух ты Корф целуется. :)))) Промотала и еще раз посмотрела. :sm3:

Надеюсь, понравилось :sm67: Поверь, резать 11 секундный поцелуй - это жестоко !!! А вообще, на протяжение всего сериала было ровно 1,5 поцелуя Анны и Владимира. Меня уже много лет интересует вопрос: почему? Кто с кем не захотел целоваться :sm130: И судя по разговорам в прессе, виноват в этом :sm103:
Марина писал(а):Потом я все-таки скажу, каждый актер играет собой, если тебя что-то так и восхитило в первый раз, потом начинаешь понимать, что он такой всегда, он так играет, нам или нравится или не нравится манера игры, мы или откликаемся или не откликаемся на чувства и боль со сцены. Другое дело как актер выражает свои эмоции, мне нравятся эмоциональные актеры, кому-то нравится более сдержанные в проявлении своих эмоций.

Ну я не согласна, есть актеры, которые могут сыграть два совершенно противоположных героя :sm4: . Например, таже Елена Корикова. Сравните ее Анну из БН и Тину из "Чемпиона" :sm3: . Два совершенно разных персонажа :sm67: . Или тот же Петр Красилов - его Михаил Репнин из БН и Роман Малиновский из НРК. Совершенно непохожие друг на друга героя :sm91: . Поэтому я с чистой совестью называю их разноплановыми артистами. К сожалению, у ДанСаныча я такое пока не увидела :sm2: .
Последний раз редактировалось Мари... 15 май 2010, 02:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Мари...
Постоянный участник

Сообщение Мари... » 15 май 2010, 02:23

макси писал(а):Мари, люблю твой клипп "Не улетай", приклоняюсь пере таким трудом, мне кажется это очень трудоемкая работа, огромное тебе спасибо.

Большое спасибо за такой отзыв, рада, что понравился :sm47: Признаюсь, "не улетай" до сих пор мой самый любимый клип, не смотря на то, что я уже сделала еще несколько более качественных по технике клипов :sm3:
макси писал(а): А на счет последней работы про вовасиков, то я так поняла это еще не конец , Вова и Анна должны встретиться?

Не ты одна у меня это спрашиваешь :sm38: Честно, не знаю, смогу ли я набрать материала для нового клипа (ведь Лена с Даней кроме БН нигде не снимались, даже не пересекались :sm164:, а я все-таки делаю 21 век ). Если все получится как я хочу, то продолжение будет, правда не скоро, времени совершенно не хватает :sm100:
макси писал(а): Даниил мастерски играет чувства глазами хоть любовь, хоть ненависть, хоть безразличие, а чувств не так уж и много поэтому и повторяется взгляд из роли в роль олицетворяющий определенное чувство, вот и видим мы в этом одинаковость.

Знаешь, когда я говорила о одинаковости ролей (ДанСаныч играет только два определенных типа :sm2: ), я хотела донести то, что ему нужно дать противоположную роль (ну в данном случае отталкиваемся от Владимира Корфа :sm7: ), которая не будет дополнением к его красоте, а сможет выразить и показать нам его талант настолько, насколько это возможно. Я знаю, что Даниил - талантливый человек, просто он почему-то выбирает почти одинаковые роли :sm115: . А если бы хотя бы раз попробовать что-то совершенно новое? Мне кажется, как минимум, на это было бы интересно взглянуть :sm117:
макси писал(а):Вот "Правосудие волков " выйдет дай Бог летом, там и с внешностью поиграли да и сама игра Даниила, как мне кажется, разнится с предыдущими его работами.

Не знаю, я книгу не читала - не люблю фантастику :sm4: Но фотки видела. Внешность - это да, кудряшки, усики :sm15: Вах-вах :sm111: Обязательно посмотрю этот фильм :sm3:
Мари...
Постоянный участник

Сообщение tonks » 15 май 2010, 03:35

Полностью согласна с Мари.. :sm47: ... у Кориковой также великолепная, живая роль в х/ф барышня-крестянка :sm196: (ко всему образ совершенно далекий от ее Анны), Петя Красилов очень органичен в роли Романа Малиновского :sm91: ... считаю гениальность актреского мастерства как раз заключается в перевоплощении из роли в роль ... а роли Д. Страхова в кино и многочисленных сериалах как наподбор однотипные :sm2: (о работах в театре здесь не буду судить так как совершенно другое искусство, по другим правилам). Ниодна роль не зацепила настолько как страстный, гордый барон Корф которая и принесла известность и настолько сильно полюбилась зрителям :sm225: . Не могу сказать тогоже нипро одну его роль в кино и на телевидиние после, ни по яркости ни по глубине ... безусловно талантлив ..но как сказал Сергей Урсуляк, «Д.Страхов как актер еще не раскрытый» ..верю что его главные и самые яркие роли еще в будущем :sm19:
В БН хочу выделить пару ВовАнна, полюбила их всем сердем :sm19: :sm19: ... обожаю их совместные сцены, любовь, притяжение этих героев ..сумашедшую химию просто нельзя не заметить ..в этом оба актера несравнимы ..оба актера вложили душу в своих героев и это чувствуется :sm111: :sm19:
tonks
Постоянный участник

Сообщение Марина » 15 май 2010, 13:22

tonks писал(а):Ниодна роль не зацепила настолько как страстный, гордый барон Корф которая и принесла известность и настолько сильно полюбилась зрителям

Дамы, читаю и вот что думается, такое ощущение, что Страхова в роли барона Корфа, вы ревнуете к Страхову в других его ролях. И вот почему. Если Даниил во всех ролях одинаков, то он и в Корфе такой же, а потому и в других ролях должен быть как Корф и любимым, а не получается. Получается, что не одинаков, в других ролях он не нравится, потому, как не похож на Корфа. Если бы я любила роль Корфа просто сказала, что мне нравится Страхов в роли Корфа, спасибо актеру за созданный образ. Ведь Даниил не относится плохо к роли Корфа, у него свой роман с этим персонажем, и нам зрителям он не понятен, знаете, как страшно для актера, когда персонаж старательно пытается забрать даже его имя. Сколько людей после БН называли Даниила не иначе как Владимир или Корф. Благо у него есть много других достойных ролей, чтобы этого не случилось. Если Вы любите, персонаж и сериал, почему бы просто не любить его и не пожелать удачи Даниилу в его следующих ролях, потому как он создал приятный для вас образ, почему бы ему тоже не пожелать приятного, и быть благодарными за роль. Не может актер оставаться Корфом до конца жизни, ему работать хочется, развиваться, играть новые роли. Я бы еще поняла, ушел он из театра, и вот мы ему мозг сносим: зачем ушел, такая роль? Но сериал съемки закончились, все финито ля комедия. Если бы Даниил с его актерским опытом снялся в продолжение БН-2 уверяю, вы первыми сказали, какая гадость, поезд просто ушел. И надо радоваться что осталась роль и понравившийся сериал, который продолжает нравится, только Даниил тут при чем?

© Аль Капоне

Марина
Администратор

Сообщение tonks » 16 май 2010, 00:23

Марина писал(а):Дамы, читаю и вот что думается, такое ощущение, что Страхова в роли барона Корфа, вы ревнуете к Страхову в других его ролях. И вот почему. Если Даниил во всех ролях одинаков, то он и в Корфе такой же, а потому и в других ролях должен быть как Корф и любимым, а не получается. Получается, что не одинаков, в других ролях он не нравится, потому, как не похож на Корфа?

вовсе не ревность :sm67: :sm119:..если бы Страхов смог со времен БН переиграть эту роль, о ней никто бы сейчас не вспоминал ...большая проблемма в том что именно похож на Корфа, в томже Исаеве, его сцена в тюрьме с героем Маковецкого, я даже экран протерла...дежавью барон Корф :sm38: В этом плане у меня большая надежда на "Правосудие волков", там хотябы имидж сменил :sm52:
tonks
Постоянный участник

Пред.След.

Вернуться в Даниил Страхов - Кино